Литература

Отгадайте загадку!

В комнате 2 человека, но всё же их трое.
Как это может быть?
либо один из них - беременная женщина, либо у одного раздвоение личности, либо один животное, либо третий теоретически не считается человеком, либо.... не знаю что....
Василий Солнцев
Лучший ответ
беременная
Владимир Юдаев
Хрен их знает.
тройняшки, а третий из комнаты вышел
Sanek Portyanko
третий человек
Элементарно - муж и беременная жена!
Один в шкафу! ;))
Муж, жена и неродившейся ребенок
Maria Fotiadou
Одна из них беременна?
он
она
и у него
Инна Я
Один из них-беременная женщина!
один из них беременная женщина
одна беременна)))))))))
Попробуйте отгадать эти НАСТОЯЩИЕ русские народные загадки сами, без применения соответствующих книг и справочников. Отгадки и пишите сюда.1) Зверёк с вершок, а хвост семи вёрст.2) Брюхом тру, ногами пру, где разинется, тут и пру.3) Деревянные ноги, хоть всё лето стой.4) В печурке три чурки, 3 гуся, 3 утки, 3 яблочка.5) Шёл я по тюх-тюхтю, нашёл я валюх-тюхтю; кабы эта не валюх-тюхтя, так бы съела меня тюх-тюхтя.6) В лесу-то тяп-тяп, дома то ляп-ляп, на колени возьмёшь - запла-а-чет.7) Бежит свинья из Питера, вся истыкана.8) Впереди вильце, сзади шильце, сверху чёрное суконце, снизу белое полотенце.9) Сухая пятница кости грызёт.10) Загнуть ли те загадку - перекинуть через грядку, через плетень, через барский двор.
а скажи, как может быть, когда в комнате две матери и две дочери, а всего в комнате три человека????
Один беременный
И одно животное.Может собака???
Алина Сапи
один у зеркала?
Юлия Иванова
Двуликия янус и человек
Три друга поехали отдохнуть. Пиво закончилось: одного послали в магазин. Два осталось, но их ведь трое!!!
я не собираюсь играть в гадалкиЙ!
ну третий в туалете
у кого-то из них похмельЕ
1 из 3 - муж )))
Илья Либао
третье животное какое нить..