Литература

Отгадайте сказку

У нас проводился конкурс детских рисунков. Этот рисунок мне понравился больше всего. Предлагаю вам отгадать, какую сказку нарисовал мальчик 6 лет. Подсказка: по этой сказке снят фильм.. Кто первый отгадает, тому 10 баллов!
Конечно это властелин колец, а на заднем плане всевидящее Око Саурона.
Руслан Осипов
Лучший ответ
понятно, что Властелин Колец. только что-то ребятишки эти слишком весело одеты. Сарумян их сразу же увидел бы....надо было в камуляж одеть...
Наиль Сагадиев
klassnyi risynok no ya ne znay
Vyacheslav Pushkarev
Сейчас очень много сказок делают, и очень много снимают по ним фильм.
Даж не знаю как назвать эту сверх сказку, и рис. что то ооочень не реальный) Ну для 6 супер. Думаю что ему 5 тебе за загадку по 10 бальной шкале 100 а я не знаю мне 2) Удачи.
посмотри как здесь всё прекрасно вокруг тебя !
позабудь о прошлом ! за прошлые ошибки не вини себя !
не думай о завтра ! Сегодня ты найдёшь всё - что обрадует тебя !
улыбнись - и ты поймёшь - что все вокруг твои друзья )

Где живут печали?
Сколько миль пути?
Не скажу вам адрес -
Незачем туда идти!

Не говори - что мир печален,не говори - что трудно жить. Умей средь жизненных
развалин, смеяться, верить, и любить.

Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой.
Не иди позади меня - я могу и не повести тебя,
Но иди рядом со мной. И будь моим другом

Пусть радость и счастье oзоряют твой путь, всегда живи весёлой печальной не будь.
Дарю тебе корзину в корзине пять цветов четыре поцелуя а пятая ДружбА...
да это будущий сальвадор далли просто, а вопросы по его картинам очень в что где когда уважают
Манифест коммунистической партии
Борис Крохин
колобок что ли....
Курили поочереди!! !
Вот только что именно?!!!
Мдя, ну и ребенок у тебя. Его бы в класс коррекции конечно не плохо. Мне почему то "Ну погоди" вспомнилось.
это сказка как дед насрал в коляску! :-)
Nazik Sattarhan
Репка!?
Ян Гурьев
ne mogu ponjat' po risunku...a vashe ja obozhaju detej...oni glubzhe nas mysljat
Это репка! А внучка уже стала взрослой мамой... Остальные благополучно ушли из жизни!
Ирина Сорокина
мальчик с пальчик))))))))

а вообще это русская сказка-то?
Олег Васильев
Хроники нарнии.
Репка. Рисунок жуткий
Высадка на Марсе! Или наСеверном Полюсе!
не ясно соовсем
Фрунзик Барсегян мы сдаемся! ответь\\ какая сказка?
ну я думаю что это сказка про краденное солнце.
Три богатыря и ...ну.... например Буратино.
на колобка так и не похоже???

Поди, Властелин КОЛЕЦ ))))
Властелин колец
краденое солнце
Элла Грачева
Гарри Пукэр
Похожа на "Хроники Нарнии", а может "Роня дочь разбойника" ?Трудно осознать детское творчество.
Гарри Потер-)))
"Про Ивана - стрельца,
Удалого молодца!"
кроме "семи подземных королей" в голову ничего нового не приходит)))
Dastan Rakhymgazy
Властелин кольца
про рассеянного?
блин!!я не знаю!!колись!!!колись!ну скажи!!!!все пишут властелин колец....не узнаю...ну блин че за сказка????
кладовая солнца,или краденое солнце.вообще на Снежную королеву похож.там тож пока Кая искали,по снегам ходили...
Дети, ну ооочень умные существа)))
сказка о потерянном времени
дааааааааа уж дети умеют огромное воображение
Серж@ В.
принцесса на горошине.
Вроде властелин колец,но смахивает на группу растоманов.
Хорошо нарисовал! - "Властелин колец"!
По сути дела Властелин колец
три танкиста и собака?
Anechka Pinalei
Колобок