Литература
Девушка просит сказку Про любовь Про пару
Девушка просит сказку Девушка просит сказку нам по 14 лет)Говорит что без сказки спать не ляжет старую сказку рассказывать не буду они все стремные старые и длинные посоветуйте современную сказку пожалуйста только не говорите что мол без сказки!требует!!!Сказка должна быть про пару про любовь те кто уже отвечал на этот вапрос молчите а тот кто не ответил отвечайте предвкушая крики да достал ты уже"говорю вам ЗАТКНИТЕСЬ!!!!
Гм, я извиняюсь, беритесь сразу за романы -- их надолго хватит
Могу посоветовать "Верные враги" ( Это — сказка, рассказанная зимней ночью. Веселое и грустное повествование о вражде и дружбе, магии и смекалке, благородстве и предательстве, любви и ненависти, между которыми один шаг по глубокому снегу. Это — кусочек белорской истории, не попавший в летопись, но воспетый в легендах. А что в ней ложь и что правда — пусть останется на совести автора… )
Но обязательно читать
Я не отвечал ещё. Про Курочку Рябу расскажи. Очень актуально. ТОлько на современный манер, у тебя получится, я в тебя верю.
Сочинять не пробовал сам?
У тебя и тема есть, сиди и выдумывай.
Однажды ванечка и танечка сидели в окопе и отстреливались от злобных мутировавших аквариумных рыбок...
Если совсем нет навыков к творчеству - учимся тут: http://www.eliseeva.com.ua/view_post.php?id=229
У тебя и тема есть, сиди и выдумывай.
Да иди ж ты на ..й, уже!
А в чем прикол людей то доставать? Я бы такую девушку давно бы выгнала нафиг. Со сказками в песочницу, а не ночи с мальчиком проводить.. . Эх, дети, дети:)))
Люди чего вы такие злые? Им всего по 14 лет! Да и я думаю люди по старше не отказались бы от сказки на ночь от любимого человека.
А ты постарайся придумать днем сказку и вечером расскажешь своей девушке. И каждый день можешь новую придумывать, не обязательно длинную.