Литература

Девушка первая признается в любви. Правильно ли это?

а что не так? разве где-то сказано или написано что должно быть наоборот, это наоборот круто, это какже она любит что не дождалась его признания? ваще молодец она!!!!
Арыстанбек Тулегенов
Лучший ответ
конечно правильно... от мужчины можно и не дождаться)
если не девушке... то правильно :-)
Немного не привычно,но иногда просто необходимо.Смотря что за мужчина.Если такой же сильный,как она - то нормально,а если слабак - то он иросто не стоит такой девушки.
Evgeniy Anikin
Хм... ну тогда сиди всю жизнь один, ведь девушка не будет долго ждать, по ка ты решишься и расскажешь
Это нормально... Не вижу в этом ничего странного. Хотя сама ни разу не признавалась первая...
правильно если разум у нее в голове уже есть
правильно.
Каждый сверчок знай свой шесток!
Ну, а почему бы и нет? Нельзя скрывать свои чувства.. порой и эти три слова могут координально изменить вашу жизнь!
мне кажется что это не важно. лично я никогда не признавалась первой) мне это раньше говорили) но если я встречу человека который действительно меня любит, и это видно, тока он чего то немного боиться - я скажу первая) главное что это правда) и главное что парню, а не девушке) ) а так все нормально
Рустем Гаряев
Ну-у! Если РАДА ВСЕМ!!! Не вопрос - признавайся! И чем чаще, тем больше.
можно но осторожно
Главное чтобы она говорила правду. А остальное условности...
Почему бы и нет. Я, например, первая призналась, и сразу же услыша в ответ тоже признание. А если бы не призналась еще бы ждала "сто лет".
Алина Бодрых
Если девушка красивая,то может себе это позволить. Пусть он думает и мучается, а вдруг она пошутила?
почему нет. тут уже не важно, кто первый.
Вообще нет,но если парень не решительный то она молодец ! Так держать,а то ждём ждём пока признаються,а они бояться !!!
Алена Зайцева
это нормально. Так можно узнать у партнера его истинное отношение к тебе. а если ждетьс его стороны признаний....это же вечность может пройти,вдруг он скромный!
Правильно
Только замуж не просись, это лишнее
нет, не правильно. Общество в глубине души еще не отошло от стереотипа "не положено". И, хотя, современная мораль скажет, что это вполне нормально, все же на практике это осуществлять не надо.
ДА, конечтно правельно, но еслибе тебе признались в любви, тебе былобы на много приятние и романтичние!
Почему бы и не признаться? Просто потом по реакции будет видно - зря или нет
Alеkсаh$P *kи*й
КОНЕЧНО!!!!)))))))) но тока если она открыта и чиста!!!(и не врет))))))))))))
Bakhtiyar Alzhan
Конечно правильно...
Anatoli Winnik
а я думаю зря. Сама пробовала и ошибалась.Мужчины они на то и мужчины чтоб проявлять инициативу
когда как....но нужно признаваться с умом!!!!а если подумать то лучше не спешить с признанием....