Литература
как на первый взгляд отличить любовь от влюблённости?
Сопоставить факты и методом сравнения выявить это хитрое чувство...
Это 2 стадии одного явления....Влюблённость - это первая стадия....Любовь - вторая....Либо влюблённость перерастает в любовь, либо нет....)))
Деточка-влюблённость может перерасти в любовь. НУ и какие тут первые взгляды. Чукоточка маленькая-а туда же.
neprosto
первый взгляд - это всегда влюбленность. любовь это уже подкрепленное временем определенное широкое чувство
Эх, Кристина! Да нет никакой любви.
Если сможешь, получишь премию от всех обманувшихся влюблённых!
я тоже много раз задавалась этим вопросом. как-то сопоставив все бывшие у меня отношения, я выявила как минимум один признак (правда, его бесполезно применять в случае "любви с первого взгляда", если такая, конечно же есть, в чем лично я сомневаюсь). Если ты понимаешь, что можешь отдать жизнь за этого человека - это любовь. Хотя с возрастом эта идея (до такой степени жертвовать собой) кажется мне все более и более бредовой. А вообще вопрос суперинтересный, мне даже жалко что не Я его задала :) Хотя....сомневаюсь, что здесь будет найдена истина.
Никак...Сразу не поймёшь.
на взгляд точно не получится
хорошая постановка вопроса: Что значит на первый взгляд?
Все одинаково
надо пльзоваться ситуацией, а любовь или влюбленность можно понять и попозже
eto tolko so vremenem pojmesh...
Все познается со временем. К сожалению, иногда бывает поздно.
Сразу не получится,а так через неделю уже все ясно,если не то скучно становится.
Влюбленность - это когда не видешь недостатков, а любовь - когда видишь, но чхать на них хотел.
Как на первый взгляд отличить велосипед от яичницы?..
никак - надо посмотреть ещё раз!
никак не отличишь
провести испытание временем)
RAZLUKA oslabevaet legkoe uvlechenie,no usilivaet bolshuyu strast',podobno tomu,kak veter gasit svechu,no razduvaet pojar...
а зачем отличать???