Литература

можно ли первой признаться в любви?

Да. Иногда даже нужно
Елена Исидорова
Лучший ответ
Можно. Ничего в этом плохого нет. Только надо четко определиться, чего вы своим признанием хотите добиться. Если не попадете в точку, то паршивец сбежит. Если попадете - все будет хорошо.
Юрий Сухарев
Иногда нужно. Но чаще всего, не надо изначально показывать свою слабость, нужно заинтринговать мужчину и за одно проверить его чувства.
Антон Аверин
если в этом уверена, то можно
Ольга Мак_
можно, если он не решительный, берите инициативу в свои руки
Edward Peterson
Почему нет? Женская инициатива иногда приветствуется молодыми людьми. Не бойся. вперед!
Елена Казьмир
нужно!!!
Алла Шведова
конечно можно.
Мирас Taubaev
конечно, мужчины такие стеснительные, состарится успеешь, пока признаются
Можно, но не нужно
Natalya Madonova
не желательно. я уже потеряла одного козла из-за этого
мужики быстро теряют интерес к тем кто слишком долго проверяет и интригует.. . И ПРАВИЛЬНО
Можно, если ті уверена в своих чуствах. Иногда даже надо.
Серёга Ч
А что тебя держит?? ? Если не сделать это сейчас, это поеду не произойти никогда и ты всю жизнь будешь жалеть о том, чего сделать не смогла! А так ты сразу все узнаешь - просто и быстро)) ) Удачи
можно
Можно.
Если встречались один день - нет, не больше недели - нет, не больше года - нет, не больше полутора лет - да, ну а если вообще не встречались - тем более нет!
А)
Алекс )))
Если любиш то да, не жди пока это сделает другои.
а как оно относится к теме Игры, Хобби, Книги?
Признаться в любви никогда не поздно. Если ты первая признаешься в этом нет ничего страшного. Вот только у каждого после признания своя ситуация получается. Некоторым везет, а некоторым наоборот. Так что ты думай сама что тебе выбирать. Если ты решительная сделай первый шаг и не боись потерпеть поражения со сороны парня.
Temirbek Bolatbek
безусловно можно, только вот жаль порой не хватает смелости решиться на этот самоотверженный поступок, если твой избранник сам не подходит к тебе, вам скорее всего нужно принимать решительные меры, возможно и подойти самой