Литература

Кто должен первым признаться в любви мужчина или женщина?

Олег Кучин
А нах..на?
(_Клубничка _)
Конечно мужчина, потому что он мужчина!
Конечно мужчина!!!
Aнна Шевченко
Это зависит от ситуации и накала чувств.)
как получится ...девушка-кошечка всегда найдёт возможность сделать это не в лоб и постепенно от шутливо-ласкового "радость моя" до "родного" - пять ступенек нежности и ума ...а он уж скажет всё остальное, что положено мужчине и будет всю жизнь уверен, что сделал это сам...))
здесь нет правил,кто первый должен признаться в любви. Это может сделать первой девушка, а может и мужчина. Но я предпочитаю, когда мне первой говорят о любви
Ирина Ш
mugshina
Medet Sagatov
Тот, чье сердце переполняет это чувство...
мужчина. но если тебе попалс нерешительный, то можно дооооолго ждать
Тот кто в этом уверен! Я считаю незачем бросаться столь сильными словами! Сначало убедись в этом окончательно, а потом скажи! Хотя многие недооценивают значения этих слов! А это очень серьёзно! поэтому это может быть кто угодно!
мужчина, а то они подумают, что навязываешься, типа, розовые сопли...=)
МУЖИК!я вообще считаю, что мужчины должны добивать девушек, признаваться им первыми в любви, делать первыми предложение...
никогда женщина не должна делать первый шаг! Онегина того же почитайте1
Кто любит и не боится - тот и должен. Мне мой парень первым признался, но сказал, что если бы я первая сказала, он был бы только рад:)
Kirill Ledjcshev
Определенно мужчина. Когда женщина первая выражает чувства - это противоестественно. Так между прочим считает большенство мужчин.. . Однако иногда проще признаться, чем терпеть их бестолковость и трусость
тот, кому это нужнее
знаете, можно не говорить человеку, что вы его любите, но каждое мгновение, проведенное с ним, должно убеждать вашего избранника, что он не обходим вам, как воздух...)))
мужчина. но если что то это может быть и женщина! И вообще жизнь слишком сложная штука чтобы укладывать ее в схемы и таблицы!!!
кто влюблён
Тот, кто уверен в своих чувствах и хочет, чтоб о них знал любимый человек! Ни к чему молчать.
желательно женщине довести мужчину до ього, чтоб сам признался.Типа его инициатива)))
Иван Бунк
Конечно мужчина, под твоим чутким руководством.
Не важно.. . Главное, что бы нужный момент подобрать...