Литература
Какие книги действительно стоит прочитать?
Э. Бронте-Грозовой перевал, Толкин-Властелин колец, Ахерн-Подарок, Леру-Призрак оперы, Стокер-Граф Дракула.
те которые ищет душа
Таких книг - сотни, тысячи, и у всех будут разные.
Я, например, посоветую прочитать уже упоминавшуюся THGttG Адамса, все книги Кристофера Мура, Стругацких, Гиляровского и т. д. и т. п.
Upd. Помнится, в своё время в ФИДО был известен "список Губина".
Вот он http://vivovoco.rsl.ru/VV/1000/ARCH_18.HTM
Там 1500 хороших, по мнению Губина, книг. Посмотрите.
...на Сейчас нечто... то что есть... :
__________________________________________________________
Unitaed Kingdom Present[Today] [Schablon[General]].
...по данному специалист-не вполне... знаем только что "Проулки Ливерпуля"[не книга... ] Современное
нечто. [ сразу 'Маленькую Британь' нечитал вполне [ввиду языка...]... (...]..вот на Сейчас зайнтересован по
Теме (Современная вещь...)... можно Юзать... Пользовать... НуНу.. .
|Literature:|
Kipling Rudyard [Dschungelbuch und andere Geschichten aus Indien Kim Das neue Dschungelbuch Dunkles
Indien Kleine Geschichten aus den Bergen Geschichten aus Simla [5 Bände] [Adventure] [Büche] [GreatBritain]]
Lucas M. "Inside Little Britain" Lon '2003
|das Kino:|
the Fan's [UK][Rus][the England Premier League-über]][Kino][der Fusball]
the Damned United [UK][Rus][Leeds Utd.-über]][Kino][der Fusball]
P.P.
...****_****...
...Кстати сразу Британский если знаете Start 1 [|+| со Словарем... ] только так с 'Маленькой Британью'[т. к. безредакции... ] так?!. .
...Положительного вам в пойске [если что то нетак "просветите" [всем надо всетаки...]!.. .
|Literature:|
|das Kino:|
P.P.
...****_****...

Карл Маркс - "Капитал".
Классика остается на все времена. А дальше - по вкусу.
Тимура и его команду
"Бхагавата-Пурану". Если поймете ее - остальные не понадобятся. Совершенно серьезно.
И. Шоу "Богач, бедняк". В. Козлов "Волосы Вероники". И. Ефремов "Таис Афинская". Ш, Бронте "Джен Эйр". М. Булгаков "Мастер и Маргарита".
В Крестовский. Тьмя египетская (трилогия) А. Куприн. "Яма" ..
Маркес - "Сто лет одиночества"
Сэлинджер - "Над пропастью во ржи"
Кизи - "Над кукушкиным гнездом"
Каверин - "Два капитана"
Достоевский, Толстой, Булгаков, Чехов, Пушкин
Сэлинджер - "Над пропастью во ржи"
Кизи - "Над кукушкиным гнездом"
Каверин - "Два капитана"
the hitchhiker's guide to the galaxy
Достоевского
мне нравится портет Дориана Грея
хотя может впечатлило потому что долго книжек не читала и эта понрав:)))
Ог Мандино