Литература
Ваше мнение о Достоевском? Мое мнение плохое.
Ведь он изнасиловал 10-летнюю девочку, а после этого его еще гением называют хаха!
Сейчас, похоже, многим заняться нечем. раньше такого не слышали.
А сейчас уже и Достоевский изнасиловал девочку 10-юю, и Пушкин опрожнился на столе перед обществом.
ваше мнение о Достоевском плохое из-за, я думаю все-таки, лжеинформации? вы почитайте его произведения. меня они впечатлили.
Мнение положительное. Не знаю насчет насилия, но книги это ему писать не мешало в любом случае. Впрочем, каждый находит у гения то, что ему близко. Хотя бы и грязные сплетни.
что мешает гениям насиловать 10-летних девочек ?)))))
Из какой интернетовской "помойки" почерпнуто?
Достоевский уже вне досягаемости и сплетен, и разных о нём мнений.
Так гением он был в своих произведениях .
Из какого источника сия информация? Впервые слышу... К расстрелу приговаривался он вроде за революционные взгляды?.. И в продолжении вопроса отвечаю.. Читаем книги мы его, а не любуемся преступником как личностью.. В литературе личность же его неоспорима...
Я про изнасилование не слышал вообще, откуда такая информация? Я думаю, стоит отделять искусство от копания в чужем белье. Сколько времени можно обсуждать недоказанное, про то как автор Алисы в стране чудес питал слабость к маленьким девочкам, с кем спал Уйальд или почему кончил самоубийством Лондон, или почему не любил женщин Хемингуэй. Давайте читать их произведения, а окололитературные дела оставим специалистам.
нет хорошего без плохого. и вообще сам достаевський мало интересует, а вот его произведения стоит обсуждать.
ето просто сплетни Достаевский гений во все времена а вы Лилия дура