Литература

Решил посвятить девушке стих, прокоментируйте пожалуйста

Павел Михеев
Девушке понравится, так как твоё. Мне - нет. Сыро, много шаблона, не везде рифма, нелепые определения. .Вот к чему фразы: "совсем недавно" и "примерно где-то год назад", так же "много света" и "нету тьмы". Преогромный - определение плохое для слова "мир", который итак огромен. Ни одно четверостишие меня не устроило, но я не девушка, может поэтому?
Елена Силичева
Лучший ответ
Павел Михеев спасибо за объективную критикку
Славно, и достаточно грамотно
прЕогромном
а так круто
Раз многим понравилось, то и Снежане понравится. Мне-нет.
Oleg Popov
Павел Михеев Спасибо за объективную критику
критика: много повторений слов - мир, мне, тебе; не соблюден стихотворный слог и местами косяки с рифмой; довольно банальные мыслеобразы
но, для первого раза неплохо, в общем
в любом случае молодец, девушки любят романтику, удачи
Аурика Капша
Хорошо, что своё, от всего сердца.. . но очень много повторений слова МИР
красивые слова
Молодец!! ! И это не просто набор рифм, а действительно маленькое литературное произведение со смыслом.
Если Ваша девушка не разбирается в литературе - смело дарите, ей будет приятно! Если же она требовательна к качеству рифм, соблюдению метра и уровню языка (не существует слова "нету", к примеру) . то стоит доработать. Конечно же, "преогромном", но это легко правится.
Как рекомендация:
"Там места нету тьме
В огромном мире этом
Все отдано тебе! "
А в принципе и так классно!
Лёха The Best
Очень даже неплохо...
Денис Чабак
Необходимо меньше использовать слово "мир", а так мило....
Вполне симпатичный стих)
Мне бы было приятно!
Ты прросто умничка, ей очень понравится! "!! Вот есть же парни, которые любят по настоящему!!!! Молодец!!!!
Jandos Irgebaev