Может. Вопрос в том, что Вы считаете нормой.
"Что значит человек,
Когда его заветные желанья -
Еда да сон?
Животное - и все. "
Шекспир
Литература
Нормальный человек может за месяц потратить 100$ на книги? На учебные и позновательные. Вместо еды и одежды.
Я, бывает, и больше в месяц на книги трачу...)))
Запросто, в прошлом месяце где-то так же потратились.. . потом без денег сидели.. . :)
Тем более что книги сейчас дорогие, особенно энциклопедии и художественные издания.
...Не уверена, правда, в своей адекватности...)
Вполне. Но питаться надо тоже качественно. Это не совсем равноценные вещи. Если ",протянешь ноги",ни книги, ни знания уже не пригодятся.
Может. Умница этот человек.
при нынешних ценах на книги-вполне
когда я учился -прочитывал по 50-100 книг в месяц
интернета тогда не было и многое приходилось покупать
может. книги хорошие нынче дорогие
Может - каждый сам расставляет себе в жизни приоритеты.
На "позновательные" - в особенности!
Может, если это его потребность.
Лучше бы на художественные...
Может!! ! Просто книги очень любит! Я вот тоже их ну очень люблю, однако таких свободных денег в месяц у меня нет. А так бы.. . напокупала)))
Я трачу и больше иногда) но на еду тоже хватает
Конечно может.
Нет.
Да, может. И соберёт огромную библиотеку для детей и внуков.
нормально)
Может, может! Я тоже так делаю!!))
А что, нормальнее эту сумму на кино и мороженое потратить, не открыв ни одной книги.... хотя бы и бесплатно, из библиотеки?