Литература

посоветуйте интересную книгу)и побольше)

Стиг Ларссон - трилогия "Миллениум": Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем, Девушка, которая взрывала воздушные замки
Ольга Ясинская
Лучший ответ
Макс Фрай - Лабиринты Ехо. Хорошо написано, интересно и много (целая серия книг, надолго хватит) .
Роджер Желязны - Хроники Эмбера (10 книг) - если не читали - советую.
Вадим Панов - Тайный город (тоже большая серия) интересно и динамично написано.
Федор Срибный
Диана Сеттерфилд «Тринадцатая сказка»
Ольга Хитрова
Вайнеры - Эра милосердия,
Лесков - На ножах
"Побольше" - это надо в библиотеку идти.. .
А лучше - на форум "В вихре времён". Там - лучшие из нынешних авторов ПИШУТ книги. Есть возможность прочитать даже черновые варианты.
Юрий Никитин "Баймер"; "Ярость"; "Золотая шпага".
Т. Корагессан Бойл. Восток есть восток.
Ромен Гари. Обещание на рассвете.
Клиффорд Ирвинг. Мистификация.
Джулиан Барнс. История мира в 10 1/2 главах
Алан А. Милн. Двое
Мишель Фейбер. Побудь в моей шкуре.

Список 100 лучших книг всех времен 100 лучших книг всех времен, online голосование. Обещание на рассвете. Автор: Ромен Гари. Название: Обещание на рассвете.
http://www.100bestbooks.ru/item_info.php?id=2950
Руслан Азизов
Брайан Барроу "Джонни Д. Враги общества".
Для меня очень интересной была книга (оооочень большая и толстая) - У. Теккерей "Ярмарка тщеславия".
Сергей Лютин
Агасфер
Bauyrzhan Saryyev
"Дао хомяка"
Советую, если вам интересно фэнтези, Д. Роулинг "Гарри Поттер", С. Майер "Сумерки", из детективов Агату Кристи, из гангстерских детективов Дешил Хеммет, научная фантастика- Герберт Уэллс. Имтересных книг много.
Песнь льда и пламени. Д. Мартин. Фэнтази. Опубликовано 5 книг из 7, 5-ая пока только на англ. яз. Есть также небольшие рассказы, связанные с этой книгой. Очень интересно. Не пожалеете, если любите фэнтази, рыцарство, интриги и завернутый сюжет.
Edgar Musakulov