Литература

как можно узнать умею ли я писать стихи? все дело в том что:

частенько сажусь писать стихи но много раз переделывааю или бросаю недоделанными и мнения расходятся друзья говорят (1 верней) ТЕКСТ ДУРАЦКИЙ а вот знакомая родителей говорит что меня в макушку бог поцеловал ночной город и не облочка на небе этой ночью мои мысли снова о тебе ты стала для меня звездою счастья подари свой поцелуй подари улыбку вот последнее что я так и не продолжил писать и все изза друга!
Рита Акбашева
А мне понравилось! Только его доработать надо. Допишите и класс получится.
Галина Жесткова
Лучший ответ
Не умеете, Рустам, и это надо признать, чтобы не тратить зря время свое и чужое!
К тому же Вы, оказывается невыдержанный человек!
Вы же вопрос задали! И ждали, что сейчас Вас елеем зальют?

Написали бы лучше картину маслом или оперу сочинили! Что Вы говорите? Вы не художник и не композитор? Слава Богу, что Вы хоть это понимаете! А то что поэт из Вас никакой, неужели не хватает ума понять? !

Для меня, к примеру достаточно единственного Вашего перла - рифмы "небе" и "тебе", чтобы понять, какой из вас поэт!
Да уж, не Есенин!.. .
Далеко вам еще до поэта, да и с грамотностью проблемы наметились!!
Как же надоелоооооо! Сю-сю-сю да сю-сю-сю, может хватит? Как будто и без вас попсы не развелось - дихлофоса, чтоб всех вывести, не хватит на планете.... Покопайтесь у себя в мозгах, может и правда, что стоящее откопаете, но пока вам до этого как до Луны пешедралом (слово литературное: см. Господа Головлевы Салтыкова-Щедрина))
Султан Шаленов
Это не стих, а проза. Если белый стих, то размер не соблюден. Учитесь рифмовать и соблюдать размер
набор слов у тебя
учись
читай
много
И ни облачка на небе.
Спят ночные города.
Словно голый бомж о хлебе
О тебе, моя звезда,
Я тоскую и тоскую
Раза два, а может три.
Подари мне поцелуи
И улыбку подари!
ж ж ж
Трели, соловьи и шопот.
Это ж мой последний опыт!
Лапушка, ответь, прошу:
Я пишу иль не пишу?
Человек сам почти никогда не может узнать, что он делает хорошо, а что плохо. Это должно быть видно со стороны.
красивое стихотворение) у вас талант)
Тебе самому нравится? Думаю, да, иначе б не выставил на людской суд.
Писать ты не умеешь, учись!
Юрий Крохин
Вот, что у меня получилось из твоих строк...
Ночь наступила и звезды горят
Мысли мои о тебе лишь твердят
Ты приходи, поцелуй, обними
Счастью своей ты меня ослепи!