...
Χινδια [Hindia[General]].
****_**** 'Βεδι: die Versammlung der Volkstexte[Перевод] ' **' **
...[...Rig-weda · Jadschur-weda · Selbst · Atcharwa-weda...
|die Teilung:|
Samhity · Brachmany · Aranjaki · Upanischady
|Upanischady:|
Aitareya · Brichad-aranjaka · Ischa · Tajttirija...
· Tschchandogja · Kena · Mundaka · Mandukja · Katcha ·... Prashna · Schwetaschwatara...
|Vedanga:|
Shiksha · Tschandas · Wjakarana · Nirukta · Dschotischa ·... Калпа.. .
|die Epen:|
Mahabharta · Ramajana...
|Purani:|
Bchagawata-purana · Wischnu-purana · Brachma-wajwarta-...пурана · Padma-purana...
|Schriften andere:|
Smriti · Schruti · Bchagawad-gita · Agamy · Darschany ·... Pancharatra · Tantry · Sutry · Stotry · Dcharma-schastry ·... Diwja-prabandcha · Tewaram · Tschajtanja-tscharitamrita · Ramatscharitamanassa · Schikscha-patri · Watschanamrut · Ananda-sutram...]...
Hoff-Ortstein Durga 'Vedisches Wissen für ein neues Bewusstsein[Перевод] ' Leipzig' 2008
Armin Risi 'Gott und die Götter. der multidimensionale kosmos. band 1 : das vedische weltbild revolutioniert die moderne wissenschaft, esoterik und theologie[Перевод] ' Leipzig' 1996
Schri Schrimad Bchaktiwedanta Swami Prabchupada А. Ch. [Bchagawad Gita wie sie ist St' 86 [Hindian] [Büche]]
|Hindia über:|
Zenner R.Ch. "das Lernen der Zauberer" M '2003 [Зеннер Р. Ч. "Учение магов" М. 2003...].
Globa P "das Lernen altertümlich Ariys[Rus]" M '2007 [Глоба Павел "Учение древних Ариев" М. 2007...].
G.G.
Литература
О чём пишут в письмах "на века"?
Лензат Аканова
Скажите, Вы все произведения читаете на языке оригинала?
Обычно тема "на века" - любовь и чувства. Даже на песке и на асфальте. У нас под домом красуется две надписи: "Я тебя люблю" и "Всё будет хорошо, я узнавал". Всегда поднимают настроение)