Литература

Где я могу опубликовать и продать свою рукопись, которая занимает 80 листов формата А4?

Это история девушки, которую превратили, как она считает, в монстра. Теперь её новая ночная жизнь приносит ей немало разочарований, но с ними идут нога в ногу и радости, только их маловато.
Aleksei Nikitin
Я уже давно такими глупостями не занимаюсь. Просто издаю книги за свой счет малыми тиражами
Сергей Алёшкин
Лучший ответ
а вы уверены, что ваше творение будут читать за деньги? Сейчас так много доморощенных "авторов", произведения которых читать невозможно, даже если читателю за это заплатят)))))))) )
Количество не означает качество)))
В сети есть форум, как помню, издательства Эксмо, если он жив, то узнаешь много чего полезного.
В частности, будь готова к тому, что издательства откажут публиковать книгу под татарской фамилией. Не рассчитывай на лёгкость процедуры рецензирования, обычно там надо пробиваться.
В сети есть (или были) литературные агенты. Попробуй узнать и об этом; их услуги платные, но новичку так и удобнее и надёжнее.
Успехов!
Напечатать за Ваши деньги, продавать самостоятельно . Для того, чтобы издатели "дрались" за право издать Вашу книгу должно быть имя в литературных кругах .

Предлагаю для выяснения читательского интереса опубликовать хоть что-то здесь .
Тут люди собираются с самым разным интеллектом и Вы увидите интересно им или нет по откликам . Ну а, интеллектуалы вполне адекватно оценят Вашу книгу ...

Кстати Дмитрий Глуховский, автор бестселлера " Метро 2033 " начинал именно так :)
Dima Janadilov
Попробуйте опубликовать сами малый тираж ( ризографией).
Лера Косякова
В инете - думаю нет смысла. Врят ли кто сейчас читает в онлайне. Вот если бы это была аудио-книга... были бы шансы, что ее заметят. И все это при условии бесплатности и халявы. Продавать только через издательства. Поищите их сайты и отправьте для оценки. Вдруг кому-нидь понравится и ее опубликуют. Вот тогда то и получите денюжку.
Алик Alik