Литература
Вам не приходилось читать книги авторов,которые видимо на наркоте сидели,когда их писали?
Фредерик Бегбедер. 99 Франков. Автор, правда, и не скрывает этого. А фильм по ней снятый так совсем наркоманский, но оторваться невозможно)))
Да. У меня сложилось такое впечатление об авторе "Бойцовского клуба"
Ага, это Гарри Потер и Властелин Колец----муть для современных дурачков молодых, которые даже не скажут до 3-ей буквы алфавит, но книжки такие им нравятся.... сделанные на наркоте
Н. Чернышевский - Что делать?)) )
А. Рембо - Озарения, Одно лето в аду
Лотреамон - Песни Мальдорора
А. Рембо - Озарения, Одно лето в аду
Лотреамон - Песни Мальдорора
...
|Literature:|
Züsckind Pä. das Parfum St '2000
G.G.
|Literature:|
Züsckind Pä. das Parfum St '2000
G.G.
Алиса в стране чудес )))
Пелевин.
Бодлер видимо очень хорошо был в теме, один его "Гашиш" чего стоит.
ключевое слово тут "видимо". если ты чего-то недопонял, то это не значит, что это написано наркоманом, сумасшедшим или глупцом
Дмитрий Мочалин
Собственно, общеизвестно, что, гениальность - обратная сторона сумасшедствия...
Kosian Silcenko
Наоборот понял скрытый смысл написанного,а вся художественная состовляющиая просто прикрытие,в здравом уме такое писать не будут.
Я всегда очень переживала за здоровье Сорокина---прекрасный стилист, явный талант, но темы.... Псхические отклонения? Наркота? Желание поглумиться над нами?
Борис Виан например "серцедёр" да и большинство прочих произведений
А привести пример подобной книги - слабо?
А, может ты слишком упрощённо понимаешь сей сложный "прэдмэт" - ЛИТЕРАТУРУ. . Как тинейджер!
И, если тебе не вруб метафоры и гиперболы. . и пр. иносказания - то это не значит, что экзистенциалисты - наркоманы.
Если тебе нравятся сериалы о доблестной "спецухе" то это не значит, что они шедевры! Если тебе нравятся гламурные чтива, то это твой мещанский вкус.
Потому что гламур - это представление быдла о прекрасном.
Kosian Silcenko
Во-первых я уже давно не тинейджер,а во-вторых это потвоему это нормально когда автор пишет,как он ненавидит Россию и всех русских людей,считая их просто стадом,что пенсионеры,ветераны войны - это мусор,отребье.Что как хорошо,когда изводят людей,мучают,убивают.Что все,кто обворововал Россию - герои.Что лечение в больнице - дело сугубо коммерческое,если есть деньги,то тебе рады,а нет - как собак тебя лечить будут.Про жертвопринашение в уже демократической России(и это при отмене смертой казни),о том,что люди вполне довольны,что их правительство в дерьмо засунуло.Ну и прочие нестыковки.
хаха: ) приходилось) я люблю такие "нереальные" книжки) но вот кто действительно заставил меня переживать за свое, эм, здоровье это рю мураками) наврятли уравновешенный человек писал бы что то подобное:))))
Ну так вот Пилевин.... Стивен Кинг тоже...
"Алхимик" Коэльо. На трезвую голову такое сочинить вряд ли возможно.
Весь Коэльо и Достоевский "Идиот"
булгаков .