Литература
О чем бы хотели вы прочитать книгу?
...
Я очень хотел бы прочитать все книги о реальной жизни и реальных проблемах. Тех, что есть сейчас. Не ангажированную какой-то группировкой богатеев или экстремистов, а о вечных человеческих ценностях в нашем реальном мире. Ту, после которой своя жизнь становится понятнее, после которой можно придти к своим близким и извиниться за то. что прежде не понимал их, и того, как они тебя любят. Если кто-то знает такие книги - сбросьте их названия на мыло, либо напишите в своем ответе. Заранее спасибо.
О мистично-возвышенном.Да, очень красивая фотография!
Очень хочу хороший киберпанк.Обожаю виртуальность.
Хотелось бы прочитать о себе. Чтобы книга была написана другим человеком!Моей сестре муж написал книгу к 15-летию совместной жизни, выпустил в единственном экземпляре!
Мне бы хотелось найти ответы на все извечные вопросы. Что вроде: "Есть ли ад и рай?", "Если есть то, что там?" и т.д.
О том, как люди, теряя друзей, находят себя. Просто такая сейчас в жизни ситуевина.
Я хотела бы почитать триллер в духе Стивена Кинга. Чтобы прямо затянуло, завлекло. Просто, банально, но честно.
о счастье
О том, о чём после прочтения как будто во сне находишься, о том, о чем надо много думать.
А я уже около пяти лет ищу книгу наподобие "Мастера и Маргариты" Булгакова. Я как прочла ее в девятом классе, так и мечтаю прочесть что-нибудь подобное. Я перечитала почти все произведения Михаила Афанасьевича. Но не помогло. "Мастер.." единственнен в своем роде. Я люблю читать не просто фантастику, а вот именно такую, булгаковскую, романтичную, остроумную, и, конечно же, со счастливым концом. В нашей жизни и так слишком много бед, поэтому люблю жизнеутверждающие книги.
О себе.
о реальной прошшлой жизни людей.
ne tupuyu i horoshuyu pro fantastiku!
О мистике!!