Литература
Я-русская, он-кабардинец. Мы любим друг друга, но его родители будут против если узнают.. . Что делать?
Как продолжать отношения?
предрасутки чужих людей всегда будут на вашем пути РУССКИХ никто не любит....тебе не повезло, точнее нам
Дура! Шли его нах! Или потом пожалеешь! Все жалеют! А для его родителей, да и для него тоже, ты - шлюха!
Если он мужчина и любит вас, то он пренебрежет своим регионализмом.
Если чесно, то лучше их не продолжать, просто вы разные, это по началу не будуте замечать различий, а потом все равно будет именно это мешать, к тому же родня будет всячески этому способствовать....Но попробовать все же стоит, вдруг они не смотрят на национальность, и им понравится выбор сына....
А причем тут вообще родители, Это же вы строите свою жизнь....Просто поставьте перед фактом
Держитесь, крепитесь...!
Такое ощущение, что вы искусственно создаете проблемы. он что, недочеловек теперь из-за того, что кабардинец????
слать их нужно подальше!!!!пусть свою жизнь доживают, а ваша жизнь это ваша жизнь
любите-оба будите бороться, никто не говорил, что легко будет.
в крайнем случае-поменяете веру, если они не провославные
ха только вашим детям будет хорошо ,вы им дадите свободу выбора
Честно говоря, мое мнение, что у вас в дальнейшем ничего не получиться....у них очень сильные кланы, куда они посторонних не впускаю. Только измучиете друг друга. А ты не думай об этом, (просто знай это)наслаждайся им каждую минуту, ведь дано так мало времени на любовь. Сама была в такой ситуации... Удачи!
не видела НИ ОДНОЙ счастливой пары, если родители против.
слишком сильная энергетическая связь, разорвать которую так же легко, как стальной прут манинюрными ножницами разрезать.
если бы я была в такой ситуации, и так его любила, стояла бы на коленях перед родителями (обоих сторон) и просила бы, пока не согласились бы.
я б бросила
хотя если у вас все серьезно и вы самостоятельные люди - то при чем тут родители?
хотя готовься к тому, что тебя они не примут даже если поженитесь и ты родиш.
знаю несколько пар таких
если он тебе действительно надо!? подумай!!! то следует сделать как вы считаете нужным, а его родители через год будут в попу целовать внуков))) но этот год они подуются немного
жить в России.
Смотря где вы живете..Если в Кабардино-Балкарии, то придется считаться с мнением родственников, и ,в принципе, лучше расстаться...
Если чувства настояшиие, то никакие родители не смогуть помешать. Реши сначала для себя, а нужен ли этот человек тебе, все ли тебя устраивает и т.п. Встречайтесь в тайне, если все равно будете уверены, что ВОТ СУДЬБА, тогда с родителями стоит поговорить и все правильно и главное спокойно объяснить!
Почему ты думаешь, что они будут против? У меня много таких знакомых пар. Кто-то живет в Нальчике, кто-то в Астрахани и ничего, все хорошо!!!! И у тебя будет также-не переживай!!!
Любовь вещь сильная, проверьте что она действительно у вас есть, а потом просто живите отдельно от всех родителей, и национальный вопрос отодвиниться, главное уважай его родителей