Литература

Молодой человек хочет познакомиться с моими родителями... Как это воспринимать и что делать?

Так это значет что этот моллодой человек настроен на совершенно на серьнезные отношения, так что (-Правильной дорогой идете товариши!!!).
Аркадий Финогенов
Лучший ответ
Он хочет сделать Вам предложение А Вы хотите?
- скоро будутЬ бебики у Вас )))
- счастья и любви )))
Может он запал на твою маму?)))) ) Или на папу?)))))))))))))))))))
Елiбай М
хочет серьезных отношений-Вам решать, как быть дальше!!!
Познакомь! Вот увидишь-это классно. Лучше пойти всем в кино, а потом в кафе- это лучше. Дома не надо. Рано!
Яков Кулигин
да никак! возьми и познакомь, если молодые люди знакомятся с родителями, то это не обязательно, что приведёт к серьёзным последствиям: -)
Дарья Шмакова
ну наверное ВЫ уже решили пожениться....)) ) тогда Знакомство в самый раз... .
Либо это психологическая атака на тебя ...мол Смотри какие у меня серьезные намерения ...но может оно действительно и так ...
а знакомить или нет решать тебе ...
*рома* *гришин*
скорее всего намеренья у него серьёзные, вопрос каких отношений хотете вы, если серьёзных_знакомьте
Erik Tipeev
это очередной сексаман
Могу сказать, что Вам просто обалденно повезло. Парень видать уже настроился на самое худшее. Довольно таки отчаянный шаг. Респект парню!!!
Смотря какой человек если он достойный тебя, комунекабельный, может найти общий язык со взрослыми людьми, то почему бы и нет!!! А если муму то пусть общаетцца по аське)))
Не торопи события придёт время встречи и всё сама увидишь и поймёшь. А что и как делать поймёшь когда произойдёт знакомство-а в самом знакомстве нет ничего страшного и необычного. Так что не бойся!
Неуверен в себе, т-как обычно девушка знакомит сама