Литература

Очень хочу познакомиться с одним парнем, но боюсь, что откажет! Как быть!

Firyuza Djumayeva
лучше жалеть о том что сделано,чем о том что не сделано.удачи))
Еркебулан ( ^ | ^ )
Лучший ответ
Попроси его оказать какую-нибудб любезность дома...Утюг перегорел, передвинуть мебель и т. п. ..А в холодильнике (случайно) - початая бутылочка коньяка, хорошый закусь... подолжать или сама дотумкаешь?
Познакомься с другим, который не откажет.
просто познакомится ))) не откажет ;) )))))
а вот чтобы там за ручку ходить целоваться и прочее ...ах )))))))))))))))))
это уж после знакомства постараешься ;)
Ну, дорогая, тут придется выбирать, что тебе важнее - продолжать и дальше бояться или все-таки познакомиться... На самом деле, можно все обустроить так, что знакомство будет настолько непринужденным, что и отказывать-то будет не в чем. Или лучше сделать так, чтобы он сам с тобой познакомился. Вот представь: он идет ночью по улице с закрытой бутылкой вина и очень хочет выпить, а ты идешь навстречу и штопором помахиваешь... естественно, он с тобой познакомится!!
Ольга Лукаш
Чего бояться-то? :) Не решишься - не познакомишься. Решишься - или откажет, или нет :) Согласись, второй вариант выигрышней :) У меня тоже такое лет в 15 было. Решилась, не отказал. А потом тааак в нем разочаровалась... Но я не жалею, не подошла бы, до сих пор бы про него думала :)
не разбив яиц омлет не приготовить
идти на прямую
Есть такая формула - AIDA-Attention - Interest - Desire - Action. На русский язык это переводится так: Внимание - Интерес - Намерение - Действие. ..Как строится реклама любого товара? Сначала рекламисты любыми средствами привлекают внимание возможных покупателей к товару. Если внимание не привлечено, если название товара не замечено потребителем - никто этот товар не купит.
Затем надо вызвать интерес к товару (например, интерес возникнет по причине того, что рекламисты расскажут об отличиях данного товара от аналогичных - в качестве, цене, многофункциональности и т. п.) .
Только после этого у покупателя возникнет сначала слабое, почти подсознательное намерение купить рекламируемый товар, и рано или поздно, повторяя свои призывы вновь и вновь, рекламист уговорит покупателя - товар будет куплен (действие) .

Если заинтересовалась-пиши