Литература

Хочу познакомится с аниме мультиками, но не знаю с чего начать. :( Посоветуйте, плиз!

Начни с мультиков.
Натали )))))
Лучший ответ
НАчни с Сэйлор Мун и Покемонов)))
Aigerym Amanova
http://www.mirf.ru/articles.php?id=29
Cходи по этой ссылке почитай рецензии и описания. Если есть возможность смотреть не покупая то можно начать с "Рубаки" и "Евангелион" по крайней мере сейчас можно купить для ознакомления достаточно дешево приличные комплекты аниме.
Павел Романов
Ба, это же Минако=))Ты мангу читала сэйлоров, ту которую Наоко написала, оригинал? Вот лучше с этого начни, я лично смотрела Волчий дождь и эльфийскую рукопись... Мне нравится
Эрика Эрнс
Я оч рекомендую посмотреть мультик аниме "ходчяий замок" мя уже неделю от него прёт! такие впечатления!!!!
В начале тебе нужно определиться с жанром, есть разные аниме. если ты хочешь посмотреть что нибудь веселое то рекомендую РУБАКИ, если же хочешь психологию, Смотри Евангелион или Разефон, Если хочешь готику и мистерию то смотри Робин охотница на ведьм или Хелсинг, если хочешь боевик то смотри Фантом или, если хочешь красивую историю любви то смотри Солдаты будущего или Крестовый поход хроно, Таинственную игру, хотя таких аниме завались! просто тебе нужно определиться с жанром и све дальше пойдет как по маслу. Начни с Рубак Весело, интересно увлекательно! Еще очень интересны Чобиты! А насчет сейлор мун я думаю ты ее уже смотрела, а если нет то смотри, с этого аниме и началось мое знакомство с миром анимации и манги!
Rustem ***