Литература
Я хочу написать книгу, сделала мультик, как вам такая история?
Вообщем, психический больная девочка с именем Ада (женская форма имени Адам). Встречает собаку Еву. И вот ещё, рождения этой девочки не хотел отец, он хотел сына. Пацанкой девочка не была, но любила помимо кукол машинки. Все девочку обижали, во дворе, садике, школе, за то что она была странной. Девочка жила с духовным миром, и имела в себе мужское начало. Я к чему, что девочка с мужской психологией, и относились к ней как к мальчику. Эта девочка я. Но я рада что родилась девочкой, и у меня нормально всё. Просто раз отец хотел мальчика, его так наказал бог, чтобы его дочь страдала.

насамом деле -качества сильного чловека вовсе не мужские-иначе женщинам не хвотало смелости даже рожать-просто ты родилась сильным чловеком, что не относиться ни к мужскому ни к женскому полу, а относится именно к нармальному человеку и прежде всего к человеку-это просто обществу выгодно, чтобы слабые качество относли к женским, а сильные к мужским, чтоб больше было униженийи раболепий-книгу пиши
Интересничать тоже надо уметь. У тебя все друг другу противоречит. История в мульте не рассказана, героиня очень женственно выглядит, и хочет она не мальчиком быть, а, судя по позам, в туалет. Про "природные женские качества" почитай на феминистских ресурсах - там про эти "два начала" быстро понятно станет. И про остальное в твоей истории - тоже.
Задумка неплохая, честно!
Да, на первый взгляд - типичная ситуация! Но хорошо и благодаримо, что Вы признались в том, что эта девушка - Вы сами! Уже более интересно чтение автобиографической истории, нежели чем просто выдумки...
За мультик - из 5-ти бальной шкалы можно поставить "4+" (и это не потому, что плохое оформление, нет!) Мне кажется, могу и ошибаться, конечно, что малая гей-пропаганда... Но Вам, как автору, виднее - поэтому, дерзайте в том направлении, что уже взято Вами - и пусть удача в жизни Вам улыбнётся ещё не раз...
бред малолетки