Литература
Кто нить любит смотреть аниме мультики?
Предложите, какой вам больше понравился ???(мне эльфиская песнь)
ЯЯЯЯ!!!)) )
Самый первый мой аниме - Евангелион (кстати, в Японии вышел первый фильм полнометражки! Поскорей бы он до нас добрался!!!! )
Самый любимый, вернее самые любимые (ибо их два) Vampire Princess Miyu и Х
Вот на данный момент собираюсь посмотреть Портрет малышки Козетты.
Последнее что смотрел -Самурай Чампу. Также Ковбой Бибоп понравился.
Блич и дес ното. Также наруто эльфю песень, рухоу кенщин и др. Список большой, но на первом месте - Блич.
Наруто....а так же Последняя Фантазия 7 : дети предшествия
Мне не нравится
Мне как-то не нравится,но я посмотрел несколько,понравилось Ultimate Avengers,а не понравилось Animatrix.
Наруто! ! ^^
а еще Kaku Ren Bo, Кошачий суп, Ева, Blame, Death Note, Ai no Kusabi и пара десятков других ^^
как можно не любить Аниматрикс!!!!это же ваще шедевр!! унесенные призраками - классика...
мне нравится тетрадь смерти... из фильмов призрак в доспехах..в особенности вторая часть - просто угар...
иди на аниме фестиваль - мож тебе что-то понравится:)
Tonari no Totoro до сих пересматриваю по сто раз=)
А я обожаю Шаман Кинг. от анимэ тащусь всеми швабрами души)
обожаю аниме. Мне оч нравится мультик унесенные призраками
Я сама аниме мультик )
HUNTER X HUNTER! Мульт зжёт!!!Он находится на втором месте в рейтинге (после НАРУТО)!!!!Ну конечноже я начинал с Hellsingа и FullMetal Alchemistа(последний персмотрел 12 раз: мульт супер!!!)