Литература

Это нормально? Мой любимый смотрит аниме....

Мужчине 37, любит смотреть аниме и наруто. он один такой или это в принципе норм ? неужеле мужчины его возраста увлекаются аниме? ps.парень психически здоров , и без отклонений. просто такое вот хобби....
Да нормально!! Поверь мне !!Лучше пусть смотрит аниме чем футбол на диване с ПИВОМ!!!! Аниме это ЭМОЦИИ значит у него их много в себе !!!У тебя тоже наверное есть увлечение не так ли?
Dima Shavshin
Лучший ответ
А что в этом ужасного? Если он, конечно, не смотрит это дело с утра до вечера...
ОТлично! Развивается человек)) А что же ему предлагаете уже с палочкой ходить что ли? Хорошо когда люди постоянно чем-то интересуются, тогда и они всем интересны)
Жесть я вообще непонимаю как это бессмысленную тягомотину можно смотреть....
Асемгуль Каппасова тягомотина у тебя в мозгу и в печени
Владимир Большаков Тоже нк не понимаю этого. Считаю что куюню эту смотрят озаботы и вообще дебилы
Нормально! Я аниме не смотрю... но есть постарше меня те кто смотрит, нормально
да псих он) тебе это мешает?
нормально
А че тут такого? Я тоже люблю, мне 21. Вообще люблю все японское.
Artem Sevnea в 21 можно !)
У нас всегда где-то в душе есть что-нибудь сокровенное. Не стоит этому удивляться, а тем более рушить.
это ша очнь модно
Это нормально, мультики просто очень даже раслобляют и отвлекают от жизниных проблем.
нормальный мужик, женщины же сериалы смотрят никто их за психопаток не принемает
есле это тебе немешает сним быт и это не фобия то почему бы и нет
Он все ещё смотрит аниме?
у меня такая же история
Анимэ открывает нам самих себя, показывая проблему со стороны. Просто использующиеся там порой сцены и эээ.. . предметы, так скажем, почти невозможно закинуть в фильм. Думаю так. А мне Анимэ нравиться. Ходячий Замок качаю. :)
нету ничего плохого в том, что он смотрит аниме, это громадная культура, как для вас фильмы.
я сам аниме смотрю и это поинтереснее чем маша и медведь
Я считаю что нормально. В Аниме довольно интересный сюжет и он может понравиться как взрослым так и детям
это плохо, скоро скажет "ня, пока"