Литература

Какие смотрите аниме?

Всякие. Вот мои любимые на сегодняшний день:
D.N.Angel
D:охотник на вампиров – жажда крови.
Sailor Moon
Агентство по возврату утраченного
Блич
Братство черной крови
Вольная Звезда.
И дьявол может плакать
Инуяша
Кио - самурай в глубине души
Корзина фруктов
Моя богиня
Нелюбимый
Новая Белоснежка Притиа
Ночной странник
Потомки тьмы (этот самый-самый! )
Рубаки
Сверкающие слезы и ветер
Таинственная игра
Тактики
Токийская школа истребителей нечисти
Унесенные призраками
Шагающий замок Хаула
Юный мастер Инь-Ян
И это еще не конец. Аниме много. Я еще столько не видела. Но активно докупаю. Если что-то интересно, обращайся, с удовольствием расскажу.
Зинаида Бабаева
Лучший ответ
Мои самые любимые анимэ -режиссёра Хаяо Миядзаки - Мой сосед Тоторо, Унесенные призраками, Принцесса мононоке, Навсикая из Долины ветров, Небесный замок Лапута, Ходячий замок Хоула, Сказания Земноморья. . а так еще много чего нравится: оч красивый и грустный - Voices of a Distant Star замечательные смешные - Goshu, the cellist, Большая панда и маленькая панда, My neighbors the Yamadas
ну и очень достойные произведения-красивые, зрелищные и со смыслом: Wonderful Days, Appleseed, Акира, Призрак в доспехах 1,2..
а из новинок понравилось : Тетрадь смерти ( впечатлил и запутанный сюжет и трэшевая музыка) Devil may cry - по одноименной игре..
Леон Высоков
Ходячий Замок понравился, и Унесённые призраками...
Настёнк@ )
никакие!
Dina Ibragimova
Странный вопрос... Смотрю все. В данный момент смотрю Блич 152 серию и Наруто Шипуден 38 серию. =^_^=
"Евангелион" и "Призрак в доспехах"