Литература

Как вы считайте? аниме это и в правду жизнь?

я считаю что это особая форма жизни, аниме, это же аниме это просто круто
я считаю, что для каждого человека жизнь имеет разные понятия. для кого-то музыка-это жизнь, для кого-то причинять боль другим-это жизнь. каждый сам выбирает свою жизнь. я выбрала Аниме.
Владимир Николаевич
Лучший ответ
Анимэ - это и в правду говно!!!
Виктор Волков я так не считаю, а кто так думает тот НИКТО
Татьяна-Андрей Иващенко Или как сама написала-ГОВНО!!
Костян Попов Не надо называть говном то чего ты непонимаешь, а если ты так думаешь то держи свое мнение при себе, я же неназываю говном то что любиш ты
Есть аниме, а есть жизнь. Не надо путать. Я тоже люблю аниме, но без фанатизма.
Аниме тру
Да! Обожаю аниме! ^__^
Аня Калач
Это две разные вещи
Сам я - аниме-хранитель.. . Поэтому мое слово будет веским :)

Отвечу так - а зачем люди прыгают с парашутом? Зачем гоняются на байках в компьютерных играх или взбираются на высоту альпинисты?
Это, дорогие отаку и обычные смертные, стиль жизни. Каждый выбирает его сам. Для нас стиль жизни - аниме. Аниме - это НЕ жизнь, НО стиль. Вырастая из детского возраста в юношество, из юности во взрослую жизнь, мы меняем свои взгляды на аниме. Смотрим более углубленно.. . Начинаем с Shuffle!, переходим к Chrno Crusade (автор, красивая аватар :) ) и дальше.. . к Monster, и к великолепным произведениям Макото Синкая.

Настоящие Аниме показывают жизнь такой, какая она есть (или какой хотелась казаться - фентези-аниме) . Аниме это то пространство, где автор сам выражает свою мысль, не смотря на бюджет.. . В нем можно изобразить все. И именно так, как хочет этого сам автор.

Так что повторюсь и отвечу так: Аниме это не жизнь. Но для каждого из нас, анимешников (Отаку, если хотите) "эти мультики" могут означать что-то большее, чем просто произведения исскуства. Мы можем себя сравнивать с аниме-героями, делать из них кумиров, или даже жить по каким-либо аниме-кодексам.. . Но все-же уходить из реальной жизни не стоит...
да
Аниме-это жизнь. Только в в нём всё идеально, не как в обычной жизни, Аниме это как свой идеальный, новый мир в котором для каждого найдётся место. Аниме-forever!!
я считаю, что аниме-это, естественно жизнь!!!!
аниме это не просто жизнь, эту супер ахуенная штука, это ВАААЩЕ
КАНЕФНО!!!!)))))))))))))))))))) ) это особая жизнь))))))))))))))))))))) ) :DDD
Аниме просто супер!
Для кого как. Некоторые просто фанатеют от него (подражают героям) , другие вообще не воспринимает, третьи же "прислушиваются" к нему. Я отношусь к третьей группе людей. Мне нравятся смотреть психологические и грусные аниме (типа Евангелиона и Хроно) а потом долго ходить и размышлять. Наверное для меня это часть жизни....
нет, потому что в аниме все человеческие проблемы очень сильно подчеркиваются и выделяются.
к примеру, евангелион.. . такие чувства испытывает очень много людей, только гораздо в меньшей степени.
но аниме-это отражение жизни.
Дониёр Азизов Маша, ПриВЕТ!!! Ты чего не отвечаешь? Добавь меня в друзья...мы с тобой в лагере вместе были..если помнишь..Поднебесова Вероника...ответь плз:(((
анимэ эта абычный мультик с другим типам анимации.
....частичная правда.... что бывает в жизни
да
аниме прикольнае
анимэ -это искуство, но не как не жизнь.... жизнь это беспорядочное переплетение ждней в некую череду событий которую впоследствие называют жизнью