Литература
Любите ли вы аниме?
Любите ли вы аниме? Вы просто анимешник или отаку? Какие аниме вам нравятся? ) Отвечаем...
Я обожаю аниме!! ! Я - отаку! И предпочитаю сёнен! Много чего смотрела.. . Но первым моим опытом стал "Shaman King". Потом я прочла мангу.. . Народ, всегда лучше сначала читать мангу.. . Хотя я и сама мало следую тому о чём говорю. ^-~ Как уже было упомянуто, люблю "Shaman King", "Fullmetal Alchemist", "Slayers", "Rurouni Kenshin" и т. д. и т. п.
Я лично не представляю жизни без аниме! А вы?...
Александр Мартынов
Мне нравятся аниме,но не до фанатизма
Надежда Анисимова
а мне Danganronpa
Понятия не имею что такое отаку, но аниме люблю!
Аниме- это классная вещь, больше всего нравятся Хаяо Миядзаки- Унесённые призраками, Принцесса Мононоке, Ходячий замок, недавно приобрёл диск "Портрет малышки Козетты", тяжёлая вещь по сравнению с Миядзаки, этакий готический сюрреализм, но анимация на 5 баллов, сериалы анимешные не смотрю, потому как времени нет на сериалы.
А чем отаку собственно отличаются от анимешников ? ^_^
Ирина Краснопёрова
Отаку - люди более опытные, и куда лучше разбирающиеся в аниме, чем анимешники.
Если верить интернету, то чтобы стать отаку, нужно посмотреть не менее 50 аниме.
фууууу, ненавижу)))
Являюсь Отаку. За спиной уже 6 лет анимешного опыта. Из аниме предпочитаю вещи умные, филосовские и поучительные, которые заставляют задумать... обо всем на свете, такие как Serial Experiments Lain, Ghost in the Shell, NGE, Kimi ga Nozomu Eien и Rurouni Kenshin OVA. Безумно люблю японский косплей и J-ROCK.
Сильно не уважаю фанатов Naruto...которые, к сожалению кроме данного аниме, больше ничего стоящего и не видели! А ведь мир аниме одним Naruto не ограничивается....
да, вот тут классный чат www.littlesanime.ru
раньше была отаку, и была на нем просто помешана, искала по всему городу, скупала, а теперь у меня другие увлечения, и времени нет смотреть. да и я поняла, что в большинстве случаев, манга по которой было снято аниме намного лучше. хотя я до сих пор люблю некоторые аниме, такие как стальной алхимик, рубаки, гангрейв. и конечно же аниме Хайяо Миядзаки, вот их я готов смотреть по 300 раз.
Скажу такую вещь.. . Аниме - это жизнь, которая проходит около каждого. Я люблю аниме. И никто не будет спорить с тем, что с каждым годом анимешников становиться все больше и больше. И через лет пять, такие вопросы уже задавать будет бесполезно.. . все скажут "ДА! "
Наталья Пастух
Что само по себе не есть хорошо...
Нет... совсем не нравится!
люблю
раньше я вообще не понимала как можно смотреть все эти аниме и т. д--раздражало. а однажды как-то брат смотрел Наруто и я тож решила посмотреть... затягивает! терь смотрю без перерыва)
Aння Сюльдинa / Швидko
У меня та же история )
Мряф отаку... ^__^ И нравятся ШК, Кровь Триединства и Навсикая из долины ветров...
Очень люблю! ! И рисую и смотрю. Но не отаку. Из сериалов- Death Note, Naruto, Sailor Moon, Hellsing. А так Замок Хоула, Принцесса Мононоке, Ди - охотник за вампирами.
Наруто зе бест!
Aння Сюльдинa / Швидko
Полностью согласна ^ ^
люблю анимеи