Щас раскрою мировой секрет!! ! На самом деле взрослые тоже смотрят аниме, но они это утаивают наглым образом... когда их детки ложаться спать, то они достают из под кровати... Naruto, Blech, Death Note...кто сказал хентай?
Вообще аниме расчитанно для всех возрастов. В Японии, например, старенькие бабушки в метро, чтобы убить время, читают мангу. Для нас нонсенс, а у них норма.
Хотите пример! ? Покажите, мне хоть одного подростка, который смотрел Ghost in the Shell. Таковых не много наберется. А все потому, что подростковому уму не понять все прелести этого аниме. У нас прижились Naruto и Bleach - аниме подросткового типа. На основе этих "шедевров", скорей всего и был придуман вопрос.
Что касается взрослых, то они тоже смотрят аниме... взять хотябы, журнал Страна Игр и Аниме гид. Все авторы и редакторы вовсю увлекаются японской анимацией. Я предполагаю, что они смотрят, куда умные вещи, чем тот же Наруто. И да простят меня фанаты оранжевого Ниндзя... не подружились мы с ним.
Литература
А вот аниме любят только подростки???
Ну почему только подростки. Есть еще дебилы и среди взрослых. Но я, если честно, таких не встречал
Анастасия Юсупова
Самый великий человеческий самообман - это считать себя хитрей других.
я взрослый - я не люблю.. . чуждое это всё для наших краёв. непристало дурь китайскую нашим детямь сувать в головы.
Ерлан Онайгалиев
Абсолютно некомпетентный ответ.
Во первых аниме это Япония
Во вторых я тут уже кое у гого интересовался. А что смотрите вы?
Ответьте и я вам приведу аниме такого же жанра и схожего сюжета. Или это принципиальный вопрос: "не люблю потому что аниме"?
Во первых аниме это Япония
Ерлан Онайгалиев
Российскую историю знаю достаточно, чтобы не "плавать" в датах и улыбаться при ответах нынешних школьников. То есть конечно грустно, что они не знают историю, но сами ответы лучше многих нынешних эстрадных шуток. По славянской истории изучал самые разные источники от "ученых" типа Фоменко до официальных статей. Тесно общался с группой людей, которые восстанавливают славянкие традиции. С очень интересным человеком по имени Ярослав. Он расказывал много такого что не пишут в книгах. И что самое интересное продемонстрировал многие удивительные возможности организма на основе славянких боевых техник (кое-что и я научился делать). Но мой комментарий изначально был не для этого. Просто я считаю, что я открыт для всего нового. А если я чем то начинаю увлекаться, то серьезно. А вы вызываете ассоциации с людьми описанными в одном из последних писем в журнале "Мир Фантастики" приведу выдержку. "....Каким бы безобидным ни было общественное движение, каким ьы миролюбивым идеям оно не следов
Не исключено!
Нет аниме от 8 до 40 лет Аниме для всех возвростов!!!
Аниме - это мир. И вполне приемлемо, если люди смотрят аниме. Но есть одна вещь, которую никто не учитывает.. . Если взять простого русского человека лет 35-40, то они не смотрят. Это обьясняется их мировозрением и минталететом СССР. Так вот, А взрослые, которые сейчас смотрят, то они смотрели и в детсяве. Так что через лет 20, наши дети будут задавать такие же вопросы...
Да, многие взрослые любят аниме.!
не всегда!!!
взрослым тоже нравится
а кто сказал что все подростки их любят?
А как ты думаешь, рисуют его тоже подростки? Рекомендую обратиться к первоисточнику аниме - манге. Это целый пласт культуры. Понятно, что может и не понравиться.
да нет взрослые тож любят, но их очень мало ((
а мне нравится))
нет многие взрослые тоже любят аниме...
Конечно нет. Анимэ все возросты покорны)))))
Аниме - это не только для подростков. Для взрослых есть например хентай ^_^
да здесь вопрос ыдаже задавать нечего, все любят аниме, толька не все об этом знают!!!
неа, не тока -)