Литература

Ваше любимое аниме???

Пиши сюда: www.olyca.narod.ru/
Я давненько уже смотрю аниме. Стаж неплохой - 8 лет. Пересмотрела тучу-тучную аниме, но по сию минуту любимым у меня остается Наруто. Конечно, есть и такие крутые вещи, как Death note, Bleach, Code Gease, Elfen's lied, X, Hellsing... перечислять можно бесконечно долго. Особенно тяжел настоящий косплей того или иного героя.. . у меня, например, Дейдары.. .
Татьяна Казарина
Лучший ответ
Если одно самое-самое, то "Моя богиня" ("Aa! Megami Sama"), и много других, которые тоже очень нравятся.
"Beck" - мое самое самое любимое аниме!! ! Оно просто неероятно в нем столько музыки и оно просто дышит жизнью!! !
P.S. А манга "Beck" еще лучше аниме)) ) Харольд Сукаши - ГЕНИЙ!! ! Я никогда не думала, что можно настолько хорошо передать музыку через изображение.
самая любимая - это хентай :-D
Ёжик в тумане!
Аниме гавно!
Не смотрю аниме
Тащусь от мультов "Hellsing", "Elfen's lied", "Wolfs Rain" и "Samurai 7". Еще же оч люблю мульты Хаяо Миядзаки типо "Унесенные призраками" и "Принцесса-мононокэ". А вообще я много аниме люблю, написать сил не хватит =)))
Vladimir Bogachev
У меня очень много аниме, которых я мог поставить в ранг любимых. И одна из них "Навсикая из долины ветров"
Не сматрю аниме
Оля Цзю(Ан)
Внесу свою лепту, и скажу, что полнометражные фильмы студии Гибли это классика аниме. это такие фильмы как "мой сосед Тоторо", "Унесенные призраками"... и т. д.
из TV серий могу очень люблю Lucky Star, замечательное веселое, яркое аниме. Fullmetal Alchemist одино из самых популярных аниме - ироничное, вмеру кавайное и заставляющее задуматся о многом. последняя находка, это малоизвестное аниме "Путешествие Кино. Восхитительний мир" - серьезно и со смыслом) )
конечно, для меня это ключивые аниме. хотя, смотрела я их много (так ного, что уже забываю названия О. о
если найдешь что-то интересное, скажешь?
Naz Nuriya