Литература

На что люди больше всего любят смотреть?

Миха ***
кто на воду, кто на огонь, а я на маленьких обезьянок
Анжела Ангелок
Лучший ответ
Люди бесконечно долго любят смотреть на две вещи - прошлое и будущее. Те, кто любят прошлое и не видят будущего - пессимисты, остальные - или циники или романтики. Выбирай категорию :-)
Ulan Imanaliev
Это давно известно: на огонь, на воду.. . и на то, как другие работают)
Dasha Stasuk
Говорят,есть 3 вещи,на которые человек может смотреть долго:огонь,вода и как работают другие.Оптимально для этого подходит пожар.
на то, от чего тяжело оторвать взгляд...классический вариант, типа :- в жизни, можно бесконечно долго смотреть на три вещи... это пламя огня, текущяя гладь реки и третье вставляют, что то своё...кто то , как работают другие, кто то как паркуеться женщина и т.д.но самое интерестное, что нам нравиться смотреть на страшные и не приятные вещи...в кунс камеру всегда ходили толпы...прикинь, одинаково интерестно , не возможно оторваться, как от очень красивой девушки, так и от очень уродливой...,хотя чувства при этом испытуешь разные...
В зеркало.
Туська *
на небо
Я люблю на огонь!
на текущую воду, на горящий огонь и на то как другие работают.
А я люблю смотреть по вечерам в окно, на огни города....
Игорь Баханов
На то как работают другие
можно до бесконечности смотреть на текущую воду, на горящий огонь и на то, как шеф выдает тебе зарплату
На деньги
Людей не оторвать от лицезрения чужой трагедиии....Видимо мозг записывает на всякий случай то что видит....авось пригодится что-нибудь самому...
Я люблю смотреть на красивых баб.
На три вещи: 1. как выдают зарплату; 2 на огонь; 3 На текущую воду. От себя : Как другие работают.
Я больше всего люблю своё зимнее северное небо на закате.... и полярное сияние.))))))))))
на огонь и ОСОБЕНО НА ПАЖАР
на женщин