Литература

Опыт интерпретации культуры по средствам искусства. помогите пожалуйста разобраться)

Опыт интерпретации культуры посредством искусства?
Сначала определите значения слов своего вопроса, что трудно сделать с такими ошибками.
Что такое интерпретация? это - индивидуальная трактовка. Посредством - означает при помощи чего - либо.
Как звучит вопрос? Каков опыт интерпретации (толкования, объяснения, раскрытия смысла) культуры при помощи разных видов искусства? Ещё проще, а как разные виды искусства раскрывают назначение искусства?
Теперь вспоминаете, а в чём смысл культуры (не знаете - спросите Гугл), какие виды искусства (Гугл) . И, наконец, делаете вывод о том, как множество видов искусства (изобразит. искус. , архитектура, фотография, музыка, литература, театр, кино... ) раскрывают каждый по -своему духовную культуру общества, помогая реализовывать все функции культуры ( образовательно-воспитательную, регулирующую и т. д.)
Антон Николаев
Лучший ответ
Посредством, видимо))))
"Крот плюхнулся в кресло и показал всем рубль. Оператор навёл камеру и, на экране, купюру показали большим планом.
- Что это такое? – сурово спросил Крот.
- Деньги! – дружно заорал зал.
- Что с ними делают?
- Тратят! – дружно орал зал.
- С древних времен до наших дней слово «деньги» передается из уст в уста. Только обладая деньгами, мы можем познать начало всех покупок. Но, все забыли одно… - лапки Крота замелькали и, через пару минут, залу подмигивал бумажный журавлик. "
Отрывок из "Дао Хомяка"
Dmitriy Surnin