Литература
А когда вы обычно читаете? И для чего?
только когда еду на работу, нравится читать в дороге уносит от суматохи и серости трудовых будней -жаль но больше времени на книги пока не хватает
Алексей Изотов
Добрый вечер, Солнце:) Рада читать.
в любое время суток, ибо у меня есть электронная книга, а с ней даже интересней, читаю в основном школьную литературу
Когда есть время, чаще всего - перед сном. Для удовольствия.
На сытый желудок. Для пищеварения.
Читаешь - думаешь.
С. Довлатов. СОЛО НА УНДЕРВУДЕ. Выдержки:
Степень моей литературной известности такова, что, когда меня знают, я удивляюсь. И когда меня не знают, я тоже удивляюсь.
Так что удивление с моей физиономии не сходит никогда.
Зенкевич похож на игрушечного Хемингуэя.
Беседовал я как-то с представителем второй эмиграции. Речь шла о войне. Он сказал:
- Да, нелегко было под Сталинградом. Очень нелегко.. .
И добавил:
- Но и мы большевиков изрядно потрепали!
Я замолчал, потрясенный глубиной и разнообразием жизни.
Напротив моего дома висит объявление:
"Требуется ШВЕЙ"!
И добавил:
Напротив моего дома висит объявление:
"Требуется ШВЕЙ"!
Алексей Изотов
Потрясающие заметки:) Спасибо!
раньше читала романы, потом начались у себя романы)) )
счас стараюсь читать детективы, всегда интересно кто в конце оказывается виновником)
Только на ночь. Иногда по программе которую грузят а если таковой нет (Господи спасибо) то что нравится.
Алексей Изотов
Пёса шикарная:) Ваша?
Когда есть время! Люблю читать!))
на выходных обожаю читать
Когда есть время и то по работе.
Читаю, как только свободное время появляется. Просто люблю это дело...
Читаю когда есть время, потому-что люблю читать!
для того чтобы забыть настоящую действительность
Читаю Эзотерику.. Для Самосовершенствования...