Литература
Кто любит Э. Асадова?
Просто ОБОЖАЮ!!! "Баллада о ненависти и любви", "Разрыв", "Сатана", "Яшка", "Пеликан".... ***** "Коль счастье не дано тебе навек, Не надо сетовать, человек! Ведь если б счастье нам навек давалось, Оно бы буднями называлось!" ***** "Детей своих рабски порой любя, Мы их превращаем в своих мучителей. Когда же родители любят себя, Дети молятся на родителей!" Золотые слова... У меня и младший брат очень любит Асадова. Как приятно, что кто-то с ним знаком и, что кто-то его любит. Кого я только не спрашиваю - никто про него даже не слышал... только старшее поколение знает его... А когда даю его почитать, все в восторге бывают! Его в школьную программу надо ввести!
Как будто он меня любит... все отношения строятся на взаимности!
я люблю...он своеобразен и очень прямо пишет...
Мне нравится его стихи!
я люблю, но не все произведения
Очень нравится творчество! Когда у 16-летнего сына было хмуро на душе, достала томик стихов Эдуарад Асадова, открыла наугад - и ...мы весь вечер не могли оторваться от этих замечательных стихов, находя все новые и новые слова оптимизма и жизнестойкости.
стихи написаны давно, но не утратили своей актуальности и сегодня. хороший автор
в детстве читала и знала многое из его творчества, выступала с его "Дворнягой" на конкурсе чтецов, хороший автор, душевные стихи, отчего-то люди обделенные физически талантливы и богаты внутренне.
Поэзией Э.Асадова увлекаюсь давно,много знаю наизусть.Купить томик его стихов очень трудно
Суперские произведения. Актуальные, хотя большинство из них написанны очень давно.