Литература

Взрослые мужики ,колекционирующие солдатиков-это нормально?

Нормально, есть еще и такие, которые их сами делают, а затем красят, делают виньетки или же составляют диорамы добавляя туда еще технику, окружающий мир. Ты в музеях был, если был, то наверное видел как это смотрится - кусочек мира в миниатюре. Для того, что бы это сделать у людей уходит много времени и терпения, ведь работа-то кропотливая и скурпулезная. Можно того же солдатика покрасить абы как, в один цвет, а можно нарисовать его так, что даже мимика на лице, небритость, складочка на одежде, перепады теней - будут видны. Это интересное хобби, но трудоемкое и далеко не дешевое. Я им занимаюсь с 1986 года в масштабе 1:35 и на сегодняшний день моя коллекция составляет около сотни фигур и порядка 30 единиц техники. Вот и посчитай, а ты говоришь - "СОЛДАТИКИ".
Солдатики для взрослых! Это недешёвое хобби!
Имя им варгеймеры. Играй, самоутверждайся.. . мой генерал...
А по моему по-детски!
Думаю - да. Это значит, что у человека есть что-то свое и что он более живой и настоящий чем те, которые живут по рекламе.
Иван Занько
Ну и что, не скальпы же?
S~
S@lt@ ~~^~~
Вполне! Ну нравиться человеку собирать солдатиков - и что? Всё мы родом из детства. Нормальное хобби, ничего криминального.
Конечно нормально,некоторые ваще грязь из пупка коллекционируют=))Гыы
..у кого какой пунтик, как говорил мой знакомы, КОГДА ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЕТСЯ РЫБКАМИ С ДЕТСТВА ТО У НЕГО В НАЧАЛЕ МАЛЕНЬКИЙ АКВАРИУМ, КОГДА ОН ПЕРЕХОДИТ В ЮНЕШУ УЖЕ СРЕДНИЙ...а КОГДА ВЗРОСЛЫЙ...ТО И САМ УЖЕ КАК РЫБКА!!!...можно сказать одно, увлечение его, и ему всеравно...это так сказать кайф. повезло хоть не слоников из африки!