Литература
Материалисты равны сумасшедшим?
Материалисты и сумасшедшие не знают сомнении.Гилберт Кит Честертон И наконец, еще: слова не есть дела.\Деянье —это плоть! Слона же — только тени... Носир Хисроу. Перевод И.Сельвинского
материалисты равны сумасшедшим ровно настолько, насколько им равны идеалисты!
я была и буду - материалистом и реалистом.... а диагноз могу, профессионально, поставить любому, если потребуется.... не люблю - "розовые очки"....это искажает реальность и не позволяет видеть будущее....
Если Вы имеете в виду философскую сторону, то я - материалист!! !
Никогда в жизни не слышал, чтобы меня приравняли к сумасшедшим!
А вот идеалисты! Только в некоторой степени сумасшедший СЕГОДНЯ может сказать, что первично сознание, а материя вторична. Первые строки Ветхого Завета уже давно опровергнуты наукой.
Всё в нашем мире относительно. И все уравновешено. Материализм и идеализм, в каждого своя филосифия. Кто-то видит 6, а кто-то 9.
.Гилберт Кит Честертон, Носир Хисроу- не истина в последней инстанции. Материалист в классическом понимании слова, на мой взгляд, просто недоучки, которые пока застряли по разным причинам на своем уровне знаний.
нет, главное, что весь мир такой, но не все это замечают
фанатики тоже не знают сомнений. как и глупцы...)
Вы же материалист. ? И я материалист. Вроде бы не сумасшедшие. Тут еще можно поспорить кто есть идиоты: идеалисты или материалисты. Идеалисты точно идиоты. Они ставят что-то неземное во главу угла, а так не должно быть. Зачем вообще кого-то или что-то идеализировать. Нужно смотреть на вещи реально. Давать реальные оценки происходящему.