Литература

Вы считаете Стивена Кинга сумасшедшим?

Я считаю. Но я думаю, что, во-первых, он гениальный сумасшедший, а во-вторых, пусть лучше пишет маньячные книги, чем маньячит сам...
да я и сам се6я порой маньяком чувствую потому что уж очень лю6лю творчество Стивена Кинга.
и не 6еда что в мыслях у нас не всегда всё как положено, ведь это только мысли
Ирина Мельникова
Лучший ответ
уже на его фото это видно. даже не скажешь, что он был преподавателем в университете, что женат на одной и той же женщине всю жизнь и имеет детей и собаку. в эпизоде *особняк красной розы* он играет доставщика пиццы, посмотрите, какие смешные рожизы он строит. :) люблю его книги очень! классный он дядька.
David Xyxynaishvili
Он психически не здоров.
каждый писатель хоть чуточку не в себе особенно фантаст
Ольга С
все гении по0своему маньяки без этого никак.но книги у него обалденные.
Ага. Я тоже сумасшедшая - это мой любимый писатель.
этот сказочник еще тот, мне кажеться немножко да.
Alexander Galaev
ну.... есть немного)
Ну не такие у него и книги маньячные. Некоторые произведения, более-менее тяжелые, написаны как раз в тот момент его жизни, когда ему приходилось тяжело. Он и пил и наркоманил...Это накладывало отпечаток на его книги.А вообще, Кинг - просто супер.
Прежде всего, суперписатель. Но все-таки он психически ненормален. Если бы был нормальный, то таких книг бы не получилось. Кстати может он и женат на одной женщине, но скорее всего, БЫЛ женат. У него есть автобиографический рассказ о своем разводе и встрече с женой в ресторане.
Jeenbek Katkeldiev