Литература
Кто еще считает Стивена Кинга самым лучшим Какая книга для вас самая завораживающая?
Считаю что оч эмоционально сильная книга у него это Зелёная миля, 2-я по эмоциональности Куджо, затем Ловец снов (книга гораздо лучше фильма), Оно (фильм по книге снят просто суппер!), Еще у него очень нравится Побег из шоушенка, там всего то страниц 30, но так живо передан внутренний мир людей и тюрьмы! Очень плакала когда читала Розу Марену., жалко было и героиню и автора, Это ж надо с такой фантазией бурной жить! У него почти все книги супер!
Зелёная миля
салимов удел и сияние - самые мои любимые его романы.
Я после его Кладбища домашним животным, одна дома без света спать боялась))))))))))))))))))))))
Г-на С. Кинга самым лучшим я не считаю. Но у него есть целая куча достойных вещичек. Например, следующие:
"Рита Хейворт в Шоушенской тюрьме", "Тело", "Дорожные работы", "Девочка, которая любила Тома Гордона", "Бегущий человек", "Метод дыхания", "Кристина", "Необходимые вещи", "Ярость", "Лангольеры"
кладбище домашних животных, кристина, лангольеры - офигенно:)
Много что нравится. недавно прочла "Мобильник" Сильная вещь. И еще"Необходимые вещи".
Сияние
Цикл оборотня.... хотя фильм (серебрянная пуля) снят гораздо интереснее
обожаю кинга. . но замое сильное впечатление было после Зеленой мили, наверно единственный случай, когда по книге снят сильный фильм с потрясаюшей игрой актеров.. Том Хенкс за эту роль получил второго оскара
Он один из лучших, а книга "Копилка сатаны".
Тёмная башня - ваааааабще супеерррррр! я к сожалению до сих пор не дочитал всю книгу, только то что было в первом томе, но мне аффигенно понравилось..ну и Лонгальеры - просто вещь! еще с детства абажаю, кагда фильм посмарел - одно из самых ярких впечатлений в жизни!
Худеющий и Кладбище домашних любимцев! Произвели неизгладимое впечатление.
Нравится практически все.. . Сейчас дочитываю "Керри"
Талантливый писатель. Очень люблю его произведения, нашла и прочитала почти все. Нравится "Худеющий", фильм по книге снят интересно. "Тело", "Зеленая миля", "Кристина", ну и "Кладбище домашних животных".
кладбише домашних животных
"Кристина", "Мартовский выползень", "Процессор", "Оставшийся в живых" -любимые книги. с детства)))
особняк красная роза, мне очень понравилось...
Почитай Боба М'Каммона.