если она не читает - ничего покупать однозначно не стОит
наверняка просто услышала что эти авторы популярны
если Вы хотите чтобы она читала именно бумажные книги - пусть запишется в библиотеку
уж ,,Талисман,, Стивена Кинга и книги Стругацких там по-любому должны быть
в Сети полно абсолютно бесплатных электронных и аудиокниг обоих авторов
понравится - пусть читает или слушает
Литература
Девочка не читает, но хочет в подарок книги "Стругатских" и Стивена Кинга"? Стоит ли покупать? Книги не дешевые...
"Гений", не знающий, как пишется фамилия Стругацких?!!!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Братья_Стругацкие
Если девочка не читает, то почему хочет и откуда она знает эти фамилии?
Татьяна Пипникова ( Ноговицына )
Друзья ей посоветовали.
Если человек сам просит какие-то книги - ну так купИте. Первые книги и должны быть такими, чтобы в них влюбиться. Хочет - значит, прочтет. Не под попку же себе она их собирается подкладывать? А если ребенок попросит у вас конфет, тоже будете раздумывать, стоит ли?
аудиокнигу кинь ей, для начала.
хороший вкус
ещё Азимова рекомендую
Ну, поставит на полку и полюбуется. Потом пыль собирать будет) Лучше электронную книгу, туда миллион всего интересного закачать можно. Окупит себя уже через месяц активного чтения.
Стивена Кинга точно стоит. И пусть научиться читать!
А кавычки-то зачем? Девочки и должны быть глупыми. Водите в церьковь и станется с нее..
а сколько ей лет?
и Стивен Кинг, и Стругацкие есть в дешевых мягких изданиях
купите пару книг
прочтет - покупайте еще)
а лучше библиотека - вообще бесплатно
купите пару книг
прочтет - покупайте еще)
а лучше библиотека - вообще бесплатно