Литература

Девочка не читает, но хочет в подарок книги "Стругатских" и Стивена Кинга"? Стоит ли покупать? Книги не дешевые...

если она не читает - ничего покупать однозначно не стОит
наверняка просто услышала что эти авторы популярны
если Вы хотите чтобы она читала именно бумажные книги - пусть запишется в библиотеку
уж ,,Талисман,, Стивена Кинга и книги Стругацких там по-любому должны быть
в Сети полно абсолютно бесплатных электронных и аудиокниг обоих авторов
понравится - пусть читает или слушает
Сабыр Тастанбаев
Лучший ответ
"Гений", не знающий, как пишется фамилия Стругацких?!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Братья_Стругацкие
Елдос Суттинбетов вы заметили, что слово "гений" написано у ника человека, который сидит на ответах. ру?
и чтобы заработать этот титул, достаточно отвечать так же не по делу, как вы?
т. е. "гения" не значит что человек реально гений
и знание правильного написания фамилии писателей не делает никого гением
Если девочка не читает, то почему хочет и откуда она знает эти фамилии?
Татьяна Пипникова ( Ноговицына ) Друзья ей посоветовали.
Если человек сам просит какие-то книги - ну так купИте. Первые книги и должны быть такими, чтобы в них влюбиться. Хочет - значит, прочтет. Не под попку же себе она их собирается подкладывать? А если ребенок попросит у вас конфет, тоже будете раздумывать, стоит ли?
Таня Троянова
аудиокнигу кинь ей, для начала.
Анна Акатова
хороший вкус
ещё Азимова рекомендую
Ну, поставит на полку и полюбуется. Потом пыль собирать будет) Лучше электронную книгу, туда миллион всего интересного закачать можно. Окупит себя уже через месяц активного чтения.
Стивена Кинга точно стоит. И пусть научиться читать!
Tiger Tair
А кавычки-то зачем? Девочки и должны быть глупыми. Водите в церьковь и станется с нее..
Павел Кабанов
а сколько ей лет?
и Стивен Кинг, и Стругацкие есть в дешевых мягких изданиях
купите пару книг
прочтет - покупайте еще)
а лучше библиотека - вообще бесплатно