Литература
Посоветуйте книгу или рассказ Стивена Кинга, пожалуйста
Хотела что-нибудь почитать из его произведений, но у него их оказалось столько, что не знаю что выбрать.
Вот книги которые могу посоветовать и немного оних в кратце
"Как писать книги" Да, да Стивен Кинга написал именно такую книгу. Половина ее посвешена мемуарам где вволу доведется посмеятся. Далее он переходит к курсам анг яз. и обучает вас писать книги точнее обучит. С учетом как он дал пояснение что такое граматика удивляешся что раньше он был учителем в школе анг. яз. Однако вот цитата из его книги "Грамматика-это не геморой, а шест за который могут ухватиться ваши мысли.. . и что то там дальше но я не помню.
Керри-Именно с этого произведения Стивен Кигн стал известным писателем. Половина книги вводит в аболее менее мирную атмосферу но изначально вам становиться о переломном моменте в проитзведении и чем ближе этот самый переломный момент тем сильней напряжение. Я прочитал эту книгу за раз и советую и вам прочесть за раз.
Мизери-Подобное могло случиться не раз у нас в России. В данном произведении вам придется оказаться в шкуре заключенного человека раба. Стать жертвой собственной популярность и проитись по лабиринту боли и встретиться с олицетворением дьявола. Данное произведение Кинг писал в момент наркотической зависимости и для него данное произведение самое горячо любимое.
А вот про Жребий как я начинаю замечать похоже очень многими любимое произведение. Будет возможность прочту его.
Сейчас дочитываю Темную башню. Очень рекомендую. Прочти, не пожалеешь
"Тело". Обалденная вещь!
А ты не читай пока короткие рассказы, читай полноценные книги. Вот когда прочиташь их все тогда приступай к рассказам. прочитай "Керри", "Сердца в Атлантиде", "Мобильник".
Несомненно цикл из 7 книг "Темная башня", мировая вещь.
Томминокеры - супер! http://www.dominus.ws/library/king/23.html
Я начинала с Кэрри, очень понравилось. эта книга открыла мне мир Стивена Кинга. Так что советую начать с неё.
Способный Ученик. А потом и фильм посмотри, думаю понравится:))
Я ещё ни одной его книги неинтересной не читала. Оч прикольный "Мобильник"
Попробуй "Темная башня"
У Кинга нет плохих вещей. Лично мне очень нравится "Регуляторы" не раз пречитывала, а также "Кладбище домашних животных" и "Отель Сияние" А вообще любимой книги лично у меня нет, нравится всё, Кинг действительно мастер своего дела. Ой, да... чуть не забыла наверно все же одна из любимых это "Зеленая Миля" очччеень сильная вещь, на мой взгляд, читаешь и буквально живешь в этой книге.
Жребий (про вампиров) - лучшее что я читала у Кинга!!!