Литература

KAK BAM ETo???

Татьяна
Завидую я. Этого секрета
не раскрывал я раньше никому.
Я знаю, что живет мальчишка где-то,
и очень я завидую ему.

Завидую тому, как он дерется, -
я не был так бесхитростен и смел.
Завидую тому, как он смеется, -
я так смеяться в детстве не умел.

Он вечно ходит в ссадинах и шишках, -
я был всегда причесанней, целей.
Все те места, что пропускал я в книжках,
он не пропустит. Он и тут сильней.

Он будет честен жесткой прямотою,
злу не прощая за его добро,
и там, где я перо бросал: "Не стоит! "-
он скажет: "Стоит! "- и возьмет перо.

Он если не развяжет, так разрубит,
где я ни развяжу, ни разрублю.
Он, если уж полюбит, не разлюбит,
а я и полюблю, да разлюблю.

Я скрою зависть. Буду улыбаться.
Я притворюсь, как будто я простак:
"Кому-то же ведь надо ошибаться,
кому-то же ведь надо жить не так".

Но сколько б ни внушал себе я это,
твердя: "Судьба у каждого своя",-
мне не забыть, что есть мальчишка где-то,
что он добьется большего, чем я.
Natka Vasilyeva
Лучший ответ
ты уже на верном пути, главное представляй его себе (но не детально) и представляй твою первую встречу с ним и желание очень скоро материализуется, так всегда бывает. Удачи тебе!
Я в это вообще не верю! Такое вообще маловероятно! Чтоб была сильная, взаимная любовь без измен, обмана и предательства? Это вообще на грани фантастики! Просто есть красивая сказка про любовь и есть просто жизнь! А сказано красиво! Надеюсь вам повезёт и вы встретите настоящую Любовь, а не её призрак!)
А.
Асемгуль .
1. Перестань завидовать - бессмысленно
2. Перестань бродить в потемках - выходи на свет божий
3. Перестань жаловаться на жизнь - начинай благодарить
Наполни себя не мыслями про чужие отношения, которые тебе кажутся сказочными
а добротой, чистотой и светом - МИР начнет вокруг меняться
Это объявление на сайте знакомств? Тогда слишком длинно и слишком вычурно.
Это ЛИТЕРАТУРНЫЙ опыт? Тогда лучше не продолжайте - будет скучно читать. УЖЕ скучно, - где-то на 3-4 строке.
Если много раз по-разному повторить одно и то же - интереснее не станет.
Никак))
Д:
Джепильда :*
я уже занят =Р
Елена Гуляева
Обычно когда перестаешь искать, вроде как сдаешься уже - тебя саму находят))) )
Все будет)))
как жизненная позиция-бесперспективо; как литературный опыт-ни о чём