Литература
Посоветуйте хорошую, интересную книгу! Чтобы с первого до последнего листа захватывала и оставляла хорошое впечатление
Вашу любимую и просто те, которые вас привели в восторг!
СКорбь Сатаны, Три товарища (это Брем Стокер).. .
Последнее что читал.. . трудная, но после неё жить очень захотелось и все такое.. . прочитаете поймете о чем я.. . Чернобыльская молитва (Светлана Алексиевич )
"Гнев ангелов" Сидни Шелдон
Каверин-" Два капитана", Юрий Герман-"Дело, которому ты служишь", " Дорогой мой человек", " Я отвечаю за все"- это трилогия. Дина Рубина- все, что найдете.
Толстая "Кысь"
"Голодные игры" Вам уже посоветовали - присоединяюсь)
Еще Нинни Хольмквист "Биологический материал" - тоже хорошая антиутопия.
Фиона Хиггинс "Черная книга секретов"
Детективы Тесс Герритсен - захватывающе, если Вы ничего не понимаете в медицине) .
Вообще, если бы я хоть немного представляла Ваши литературные вкусы - еше бы насоветовала кучу книг))
Фиона Хиггинс "Черная книга секретов"
Бернхард Шлинк - Чтец. Внезaпнo вспыхнувший рoмaн между пятнaдцaтилетним пoдрoсткoм, мaльчикoм из прoфессoрскoй семьи, и зрелoй женщинoй, тaк же внезaпнo oбoрвaлся, кoгдa oнa без предупреждения исчезлa из гoрoдa. Через вoсемь лет oн, теперь уже студент выпускнoгo курсa юридическoгo фaкультетa, снoвa увидел ее - среди бывших нaдзирaтельниц женскoгo кoнцлaгеря нa прoцессе прoтив нaцистских преступникoв. Нo этo не единственнaя тaйнa, кoтoрaя oткрылaсь герoю рoмaнa
Джон Фейворс "Духовный воин" интересная книга о эволюции души
Сьюзен Коллинз "голодные игры" прочитала на одном дыхании
я на одном дыхании читаю Нору Робертс: детективы, от которых не отрвешься! попробуй, почитай!
тайна масонской ложи
автор: Гонсало Гинер