Жорж Санд Консуэлло,
Джейн Остин Доводы Рассудка, Чувство и чувствительность, Эмма.
Колин Макалоу Поющие в терновнике, Тим.
Француаза Саган Здравствуй Грусть, смутная улыбка, Через месяц через год, Любите ли вы Брамса? ,
Джек Лондон Сердца трех,
Александр Дюма Графиня Де Монсеро, Королева Марго, Ожерелье королевы, Учитель Фехтования, Черный тюльпан, Сорок пять,
Ремарк Триумфальная арка, Три товарища, Тени в раю
Сомерсет Моэм Разрисованная вуаль
Фаулз Коллекционер.
Флобер Госпожа Бовари, Воспитание чувств.
Габриэль Гарсиа Маркес 100 лет одиночества,
Гончаров Обыкновенная история,
Дидро Монахиня,
Уильям Теккерей Ярмарка Тщеславия
Марк Леви Где ты? Следуюший раз, Каждый хочет любить, Встретится вновь, "Те слова, что мы не сказали друг другу"
Альберто Моравиа Равнодушные,
Ирвин Шоу Две недели в другом городе
Джоди Пиколт 19 минут, Жестокие игры,
Лорен Оливер Прежде чем я упаду,
Марк Леви Дети Свободы,
Николас Спаркс Спеши любить, Дневник памяти, Дорогой Джон, Счастливчик, Ночи в Роданте, Чудо любви,
Трейси Шевалье Прелестные создания,
Айрис Мердок Алое и Зеленое,
Паоло Джордано Одиночество простых чисел,
Лоренцо Ликальци Я нет
Попробуй эти почитать
Литература
Подскажите,что почитать. Какую-нибудь интересную книгу,чтоб с первых страниц захватывала. Заранее спасибо)
Возьми сборник рассказов Д. Рубиной, точно не оторвешься
Г. Леру "Призрак оперы"
Э. Костова "Историк"
Войнич "Овод"
Д. Дефо "Молль Флендерс"
С. Уотерс "Тонкая работа"
Драйзер "Сестра Керри"
Э. Костова "Историк"
Войнич "Овод"
Д. Дефо "Молль Флендерс"
С. Уотерс "Тонкая работа"
Драйзер "Сестра Керри"
Последний Дон
Бойцовский клуб - Чак Паланик
Детки в клетке - Стивен Кинг
Форест Гамп - Уинстон Грум
Детки в клетке - Стивен Кинг
Форест Гамп - Уинстон Грум
Даррен Шэн. Всего 12 книг. Первая "Цирк уродов". Желаю удачи:)
Кристи Голдэн "Вампир туманов". Мне очень нравится, часто перечитываю.
короче берёшь книгу чебурашка и крокадил гена читаешь и ты довольна
попробуй Э. Золя - страница любви, уже с страницы с 5 увлечение такое, как будто в сериале и не оторвешься)
Поющие в терновнике, а самая классная-Акунин (можешь выбрать любую)