Литература

Вы признаете превосходство других - чужих идей, мыслей?

Лгать — значит признавать превосходство того, кому вы лжете. Сэмюэл Батлер Через Альпы, переложив сеном и снегом, \Везли римляне устриц на юг, в свой Рим: \Я видел влажные корзины, \Полные изысканного великолепия, \Вперемешку с папоротником и запахом океана,\И слегка терзался, не чувствуя
Татьяна Шипош
Зачем что-то кому то доказывать, а потом оспаривать или признавать.. ? Зачем? ) Я никогда ни с кем не спорю и остаюсь при своей точке зрения...
Наталья Канкулова
Лучший ответ
В защиту глупости

Повсюду ходят слухи, что дотошные ученые
Блестяще воплотили фантастический проект:
Мол, некие товарищи, наукой увлеченные
Искусственный создали-де высокий интеллект.

Ну, это-то понятно, ведь всегда себе мы говорим:
"Чего осталось мало - запасаться надо впрок! ",
Но, будто-бы, дальнейшая поставлена задача им -
Искусственную глупость чтоб создать в короткий срок!

С искусственным созданием, мое такое мнение,
Непроходимой глупости - игра не стоит свеч;
Ей, слава Богу, не грозит пока исчезновение,
Но я бы предложил ее немного поберечь.

И не сказать, что, мол - секрет, статистика загадочна
Насчет нехватки дураков - их есть у нас в стране;
Но глупость натуральная - она самодостаточна,
И не потерпит грубого вмешательства извне!
Надя Перун
вы так же используете в своих вопросах чужие цитаты и пытаетесь ими манипулировать, подстраивать под свои мысленные образы.... использовать чужие знания не возбраняется.... главное чтобы это применялось по назначению.... и не принимало формы - выжимания белья.... "грязная" или "пустая" вода не нужна никому....
Ал
Александра
Василя Куликова Смотря, что вы называете водой. Пусть хоть Поболь заставит вас познакомиться с цитатами и, еще страшнее, задуматься над их смыслом.
только превосходство форм !!!но не идей, не мыслей
Иван Иванов
В проблеске гениальности видишь свою бездарность. Станислав Ежи Лец.
Конечно признаю. Я не считаю себя истиной в последней инстанции. Существует множество гениальных ученых, литераторов, философов. Естественно они лучше меня.
V.
V...