Литература
А Вы использовали свое право на анекдот?
Каждый должен использовать свое право на анекдот. Виктор Коняхин Я тебя в строку пускаю - \ Больше места не осталось, \ Ты заполнила её. Михаил Садовский
Редко они придумываются. Чаще уже готовые додумываются собственной жизнью.
Вот дочь в детстве капризничала. Я ей анекдот про Вовочку, о том, что в детском саду висят таблички: на одной двери ХОРОШИЕ ДЕТИ, на другой двери ПЛОХИЕ ДЕТИ на той, что в конце коридора ВОВОЧКА.
Так вот, недавно в детском саду прошел педсовет. Решили рядом с комнатой Вовочки устроить ещё одну, табличку повесить АУЮШКА.
Моя девочка ПЕРЕСТАЛА капризничать, но время от времени мне приходилось рассказывать ей это анекдот.
Теперь собственной жизнью дописываю анекдот про тещу. И неплохо, знаете, у меня получается! Мой зять скоро опубликует сборник про меня, какая я у него ужасная
Вся наша жизнь - один сплошной анекдот
На 200% - правда, 99,99% из них придуманы не мной. Но есть несколько анекдотичных ситуаций из жизни...
Хороший, лаконичный анекдот доходчивей подробного романа.
Георгий Александров
Анекдотическое случалось с каждым. Не каждый этим поделится. А зря.
Маловато прав выделил нам Коняхин....
Я вчера голос сорвала и мне как-то не до анекдотов. Насмеялись уж!
Да! Мне было во сне продиктован проклятым Сатаной-Иблисом (АЛмшр) очень смешной анекдот про одного очень известного политика и его жену и этот анекдот я ни разу не озвучил и никогда этого не сделаю, потому что это он - проклятый шайтан (АЛмшр) измышляет всякие анекдоты с унижающими честь и достоинства других людей издёвками!
Абсолютно у всех людей живущих на Земле один-единственный враг - это проклятый шайтан Сатана-Иблис! - никогда люди не ссорились бы между собой, если бы они обращались к своему Богу Милостивому и Милосердному за Защитой от проклятого шайтана Сатаны-Иблиса и от зла сотворённого и созданного Им - Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом!