Литература
литература. Комментарий к картине. Хороший ответ? много ошибок?
Больше всего мне понравилась картина Перова. Он изобразил, как мне кажется обращение Ольги (Ярославны) к ветру. Если в "Слове" Ярославна обращалась к трем стихиям, то по лицу, которое изобросил художник, видно, что ВНУТРИ женщины борются три стихии. Или как их часто называют "три сестры" - Вера, Надежда, Любовь. Ольга НАДЕЕТСЯ то, что ее слова будут услышаны, ВЕРИТ, что Игорь вернется и ЛЮБИТ его. Нежно-розовые цвета на заднем фоне показывают не только рассвет, но одни из эмоций Ольги. НЕЖНОСТЬ и ЛЮБОВЬ. ОСТРЫЕ колья городской стены так же характеризуют ее переживания и терзания. Если говорить о ВНЕШНЕМ облике картины, то автор написал ее без особых деталей. Т.е. он не показывает в подробностях городскую стену, как это сделал Горюшкин-Сорокопудов и т.д. Перов делает акцент на самой героине. Он показывает Ярославну довольно подробно. Наряд, который носили женщины на Руси. В одежде Ярославны присутствую три цвета: Белый, красный и зеленый. Основными являются белый и красный.

Ну для начала укажите название картины в скобках.
"Он изобразил, как мне кажется" - после "кажется" запятую поставьте)
"три стихии" - это, конечно, по вашему выбору, но стихии всё же всегда что-то противоположное, находящееся в борьбе, а у вас всё же мирные и родственные чувства.
"одни из эмоций Ольги. НЕЖНОСТЬ и ЛЮБОВЬ" - тут через ":" - Эмоции: нежность и любовь.
ещё: слова не надо выделять большими буквами, это лишнее, сила слов и так ясна.
"Ольга НАДЕЕТСЯ то, что ее слова" - уберите "то" перед "что".
"Т. е. он" - ну напишите полностью "то есть", в вашем изложении будет уместнее.
ну и разделите каждую часть описания на абзацы (отдельно чувства, описание пейзажа и платье) , так читать будет легче.
"довольно подробно. Наряд, который носили женщины" - здесь бы кстати - "подробно, в том числе и ..."
"В одежде Ярославны присутствую три цвета: Белый, красный и зеленый. Основными являются белый и красный. " - по-моему, там не зелёный, а голубой, что скорее намекает на государственность. Вижу как намёк на Россию. И если уточнить, то есть ещё и золотой: в мифологии, фольклоре золотой цвет - цвет премудрости, волшебных способностей, (так же часто используется как как символ изобилия и благополучия. ) а мудрость Ольги хорошо воспета в произведении.
А так всё у вас изложено замечательно, красиво. Удачи!
Perow, k tomu je, bil "TSelitelem".., perejiwaniia Ol'gi, swiazani, prejde wsego, s obostreniem "Osteohondroza" w sheinom otdele Pozwonochnika. Harakter boli, podcherkiwaet forma izgorodi, a belie Ptitsi, simwoliziruiut - wozwrashenie Igoria s "TSelitel'nim Snadob'em"....P.S. Otwet, kak raport Woennogo, a "oshibki", koe-gde, so znakami prepinaniia. A w obshem - Molodets.