Литература
вам не кажется, что любовь - это выдумка писателей и поэтов?
Этот вопрос задаёшь до тех пор, пока самого не "накроет". И даже не знаешь хорошо это или плохо, ведь тайфуны и цунами тоже по-своему красивы.
Любовь - это у меня. У Вас её еще не было.
Да. Это так.... Нет любви, одни обязанности перед женой перед детьми перед обществом....
Да, скорее всего
Но не выдумка, а писатели и более всего поэты поэтами и становятся под впечатлением вот этих самых нахлынувших чувств (или полного их отсутствия из-за пережитого ранее)
«Ах, как хочется в кого-нибудь влюбиться,
не на раз, а только навсегда.
Чтоб душа моя как сказочная птица,
воспарила прямо в облака.
Нерастраченную, чуткость, нежность, ласку
подарю я только одному.
Лишь тому, кто снимет свою маску!
Это сказка... .
только наяву.
...Наяву мы серенькие люди, любим жизнь, когда она в цене
И считаем грязные купюры, заглушая боль свою в вине.
Вот и нету сказочной той птицы, нет и жара страсти как в кино.. .
...А душа всё так же ввысь стремится - вспомнить юность, что ушла давно».

не на раз, а только навсегда.
Чтоб душа моя как сказочная птица,
воспарила прямо в облака.
подарю я только одному.
Лишь тому, кто снимет свою маску!
Это сказка... .
только наяву.
...это было бы слишком просто... например любовь в произведениях К. Симонова--Мы не увидимся с тобой- и -Двадцать дней без войны--автору веришь... разумеется я не про блестящие обложки сэротичными описниями почти без сюжета.
Не. . это к сожилению правда все блять
Люди могут любить, если они самокретичны и романтичны, ведь в каждом хоть что-то заложено с детства. . например: Вас родила мама, а вы её любите с самого детства, и чтобы она не сделала, как бы вам что ни сказала, вы всё равно будете её любить, ведь это ваша мама!