Литература
Подскажите сюжет для веселой детской новогодней песенки?
Достали песенки про зверюшек. Напишите про то, как дети елку наряжают; как герои сказок приходят на утренник к детям; какие игрушки дети мечтают получить на новый год.
Две девочки сиротки, хотели найти своих родителей. В процессе поиска к ним присоединился мальчик, который тоже был сиротой. Все они держали путь к Деду Морозу. Когда они преодолев все препятствия дошли до дома Деда, то Мороз открыл им тайну. Оказывается, что девочки родные сестры, а мальчик - сын злодея, который убил их родителей, но сам при этом погиб. И Дед Мороз, ставит сестер перед выбором.... Они должны убить мальчика, тем самым отомстив за смерть родителей или простить его (хотя он, собственно и не виноват ни в чем) . Одна из девочек дико жаждет мести, а другая за время путешествия уже успела влюбиться в мальчика. В итоге - девочки дерутся между собой и убивают друг друга. А мальчик, осознав всю сложность бытия и взвалив на себя грехи отца, добровольно отдается в вечное рабство к Деду Морозу. А окончание примерно... .
И мальчик стал самим собой,
И дедушка был рад.
Полет подарков в дом любой,
Парнишка воспринял как ад!
Метель кружит и снега скрип,
Ветвей еловых боль
Грехи отца мне не простит.. .
Тот.. . с белой бородой....
И мальчик стал самим собой,
И дедушка был рад.
Полет подарков в дом любой,
Парнишка воспринял как ад!
Метель кружит и снега скрип,
Ветвей еловых боль
Грехи отца мне не простит.. .
Тот.. . с белой бородой....
Руслан Насибуллин
Спасибо. Хорошо придумали.
А это песенка? Мне нужен сюжет песенки, веселой.