Литература
А вы читали Пелевина или Коэльо, что вам больше всего у них понравилось?
Пелевина читала Чапаев и пустота, тогда на меня это произвело большое впечатление, я джае сестре цитировала некоторые отрывки. Коэльо тоже читала и мне тоже понравилось, произведения заставляют задуматься, это такие книги, о которых продолжаешь размышлять даже после прочтения.
ничего особенного. обычно это чтиво нравится растаманам....
У Пелевина "Затворник и Шестипалый". А с творчеством Коэлью мало знакома.
уж лучше даже Пелевин, чем Коэльо, хотя я и Пелевина не особо люблю
Коэльо-11минут
Коэльо для женщин, Пелевин для подростков, как можно вообще их сравнивать?
Не сравнивай Пелевина и Коэльо. Коэльо-графоманишко. Не более. Просто его книги ОЧЕНЬ лёгкие для воспринимания (т. к. написаны очень скупо и примитивно) . Поэтому он и популярнее.
Читала и того, и другого. Но не могу их сравнивать - это не одно и тоже. У Коэльо нравится "Вероника решает умереть", "Заир", "Алхимик"
оба кажутся результатами успешных PR акций.. к сожалению
Коэльо "11 минут", "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала", " Дьявол и сеньорита Прим", " Ведьма с Портобелло"
эти легкие ...А вот "Книга воина света" вообще тяжело читается ...
коэльо-Алхимик и Заир.Эти книг просто БОМБЫ!!!!
Коэльо - больше всех понравились "вероника решает умереть", "одиннадцать минут", остальные тоже неплохие.
согласен С Ириной, хотя прочитал 4 расказа Коэльо
Вероника решает умереть - моя любимая вещь у Коэльо
Коэльо - Дьявол и сенборита Прим, Алхимик; Пелевин - Песни царства "Я", хотя их произведения чем-то похожи друг на друга