Литература
Вы хоть читать умеете? Хоть одну книгу прочли?
ибо
напрасна такая ирония. Я считаю, что люди которые не читают даже не пишут сюда, а если пишут то подобные вопросы как этот.
а ты сам то читал хаксли?или не знаешь кто это такой
Тебя ещё в проекте не было и азбуки ты не знал, когда у меня 5 тысяч томов было прочитано.
а с какой целью интересуетесь, хотите опыта набраться?
одну прочла!не...вру! прочла три - конек горбунек....джэн эйр и парфюмер...
ну естественно :) я не я без книг )))))))))))
литература,это единственный предмет в школе,по которому у меня было 5!!!прочитала всё что нашла дома,и книжки постоянно покупаю различных направлений,иногда могу даже всю ночь читать...а потом в универ с опухшими глазами...книгоголия называется...
Откуда вдруг такие сомнения?
Люблю читать) А вы по ходу как раз и не умеете...)
Я уже со счёта сбилась. Столько книг прочитала.
Такой симпатичный мужчина....и такой глупый вопрос... обидно.
балуемся понемногу
конешн и не перестаю читать
Ага...Как говаривали в КВНе" Я прочитал три книги - букварь, вторую и синюю..."
Нет, мы в детстве два букваря скурили.
да хоть 100!!!)))
Вы, Слава Славиков, видимо хотели проявить какой-то ценизм... так это вам не сюда.... тут и заткнуть могут, умными словами, а Вы и не поймёте, что произошло!
читать умею! прочла много книг,но особое внимание моё зацепило " Преступление и наказание"
Хм! подумала и поняла, что я вовсе не читаю, а "хожу по диагонали страниц". По настоящему, вдумчиво читала только Новый Завет..
пиши на почту мне....поговорим об этом)))))
Да и не одну. А тебя надо научить читать или что?