Литература

помогите привести 3 проблемы и 3 позиции автора по данным проблемам по рассказу Бунина "Господин из Сан-Франциско"

В рассказе поставлены вечные проблемы человечества-
о жизни и смерти; о смысле жизни, о духовности жизни, об отношении человека
к Богу.
Бунин говорит о проблеме бессмысленности мира и чело­веческих мечтаний, об
иллюзорности и обманчивости целей, к которым человек стремится и которым он
по­свящает своё существование.
Писатель с горечью за­мечает, что жизнь от смерти отделяет слишком не­прочная перегородка.
Проблема власти денег возникает на протяжении всего повествования.
Деньги для тех, кто плывет на пароходе "Атлантида", — это все: и пища, и почет, и свобода, и даже любовь.
Проблема смертности каждого человека, независимо от положения в обществе и богатства, — одна из главных. Все ли можно купить за деньги? Почти все!
Но деньги не властны над смертью. Смерти все равно, кто перед ней богатый или бедный.
Важной проблемой в данном рассказе является проблема памяти о человеке после его смерти. Автор говорит:" Господин из Сан-Франциско – имени его ни в Неаполе ,
ни на Капри никто не запомнил"? Значит, этот человек не сделал никому ничего хорошего. После того, как он умер, все, кто еще недавно ему улыбались, стремились быстрее избавиться от его тела, лишь бы не вызвать скандал, который может спровоцировать потерю доходов.
Дмитрий Щепетильников
Лучший ответ
проблема истинных ценностей в жизни основная. все остальные исходят от неё.позиция такова, что нельзя жить для того, чобы просто копить деньги на будущую жизнь, например, а нужно жить сегодняшним днём.